Возвращение.

Вечер. Льет дождь, как из ведра, никого на улице нету, все сидят дома возле телевизора. Но только одна девушка бредет по улице в поисках чего то, чего и сама не знает. Эту девушку вы все знаете, это Анна Киояма. Красавица со светлыми волосами, в коротком черном платье и с бусами на шее. В общем как всегда, но только снаружи, а изнутри кошки скребут не дают покоя.
-Что то должно случится. Но что?- спросила девушка сама себя. И снова нет ответа. Этот вопрос она себе задает уже в течение месяца, а ответов нету, впрочем как и на тысячу других вопросов. Например, почему тогда погиб Йо, а не Хао? Почему после смерти Йо Хао не убил ее? Хотя она умоляла о смерти. Почему судьба именно над ней измывается? Почему, почему, почему? Это вечное почему и вечное нет ответов. Теперь нет ни друзей, хотя их и небыло, отталкивала своей строгостью и неприступностью, и знакомых не осталось всех убил Хао. Она опять одна в этом мире. Так зачем же тогда дальше жить? Но что то ее удерживало в этом мире, не давало совершить глупость. Может это надежда, что все изменится к лучшему, может что то еще - она не знала. Да и не хотела знать. Зачем? Ведь все равно скоро мир людей исчезнет и ничего уже не будет иметь значения. Хао уничтожит все живое и исполнит свой план "по спасению мира от наростов на теле Земли". Ее конечно же оставит в живых, только для того что бы поиздеваться. Ну и какая разница, без Йо и жизнь не мила, воздух не чист, и осень не осень. Хотя в душе стоит такая же осень. Надежды опадают как листья с деревьев, а слезы льются как сегодняшний дождь.
Вот с такими примерно мыслями Анна шла под дождем к озеру. Когда подошла, то увидела что здесь она не одна. В сторонке от озера стояла кучка ребят. Проходя мимо она заметила в них что то знакомое, будто она их знает, остановилась и стала приглядываться. Вот так девушка и стояла, смотря на них пока на нее не обратили взор. Ребята почему то тоже застыли. И в течении некоторого времени Анна и ребята смотрели друг на друга не отводя взора и не говоря ничего. Когда один из парней двинулся к девушке, она как будто вышла из транса и быстрым шагом пошла обратно. Слыша за собой шаги, ускорилась, потом и вовсе побежала. Но вдруг сзади услышала окрик:
-Анна, постой.
Интонация показалась ей до боли знакомая, да и в голосе что то прозвучало, что заставило ее немедленно остановиться.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››