.

Ну что ж... Первый тур начался. Из ста команд лишь десять пройдет во второй тур, а в третий и того меньше, всего две. Да, это жестоко, но с другой стороны правильно, никому не нужны войны, а это единственный способ избавить страны от подобного. Но, тем не менее, надо начинать сражаться, мать вашу! Удар, еще, и еще, и падает несколько человек. Боевой шест в моих руках это нечто. Да и вообще, какова моя жизнь без приключений?! Ю-ху! Мы прошли во второй тур! О-ня-ня, о-ня-ня, мы везем с собой кота... Чет меня не в ту сторону поперло, ну да ладно, первый тур закончен, можно идти домой. Щикарно.

- О-ня-ня! Мы пришли! – ну что такого, мать вашу?! Ну, влетела я к себе домой, и что с того? Обязательно на меня пялиться, как баран на новые ворота?
- Э-э-э... Ты вся светишься.
- Да? Ну и пофиг, я кавай.
- Дарк, ты, правда, ВСЯ светишься.
- Ась? – Я осмотрела себя. Надо же, и правда свечусь... черным. – И что с того? Произошло что-то странное? Со мной такое бывает, ведь я Даркнесс! Ладно, живо пошли жрать. Аннушк, надеюсь, никуда не свалила. Че встали-то?
- А кто это с тобой?
- Это моя подруга, Чинатсу, а что?
- Она на Орочимару похожа.
- И что?
- Ну...
- Ребят, пора привыкать, я, Чинатсу и Аннушк анимешники, косплееры и все прочее. И вообще, я некоторых из вас косплеила.
- Кого, например?
- Например, Конан. Как-то Мадару косплеила, так... Кто еще был-то? А, вспомнила, Тен-Тен! И вроде... Ла-ла-ла... Я не помню. Короче, кого-то еще. Вот так вот. И не радуйтесь так, я после боев пойду на фест. Опять Конан буду косплеить. Как мне повезло, что бои так удачно попались. Ну да ладно, я пошла жрать. Надеюсь, вы хоть что-то приготовили.
- Слушай, Блекки, познакомь меня с тем красавчиком.
- Ты о ком, Чи?
- Вон тот брюнет в белой рубашке, он ведь косплеер? – Чинатсу показала на Саске.
- Кхм... Чи, ты, возможно, рухнешь в обморок, но они все настоящие, целиком и полностью. А это Учиха Саске, собственной персоной.
- Фак... Как такое возможно?
- А мне почем знать? Я вообще не при делах, первый раз они появились пять лет назад.
- Ах, да, мы еще не встретились тогда, слушай, кто-нибудь что-нибудь приготовил есть?
- У меня тот же вопрос.
- Ну...
- Ясно, Чи, пошли, что ли бутерброды поедим, Ита, ты с нами?
- Ага.
Вместе, дружненько так, мы зашли на кухню. Перекусили бутерами.

На втором бое ничего интересного и нового не произошло, по крайне мере для меня. Итачи же сильно удивлялся, откуда в наем мире столько сильных воинов?! От верблюда. Наш мир вообще крут, пусть мы и убиваем его. А мне пофиг, я свалю к ниндзя, и Аннушку с Чинатсу захвачу с собой.

А вот на третьем я повстречала одну команду, в самом финальном бою. В нее входили Мира и Ваня... Те, кто довольно долгое время были для меня чтуь ли не родными. Я некоторое время не хотела их атаковать, но потом поняла, что необходимо.

И завтра фест начинается! Ня-ня-ня! Мне пофиг, что мы... Кхм, я не репетировала с ребятами, но зато я все прекрасно помню! И им не в чем будет меня упрекнуть!

Ой блин, мое настроение с каждым днем повышается! С Гаарой у меня все хорошо, на фесте все прошло просто чудесно. В общем жизнь удалась. Буквально на следующий день после фестиваля, мы переместились в мир шиноби. Не, ну ваще щикарно. После перемещения я с моими девчонками отправилась вместе с Гаарой в Суну. Песочек везде. Вообще шикарно! Лезет куда не надо.
- Фак! Меня этот песок уже достал! Мы можем идти быстрее?! Я хочу в душ! Шевелитесь давайте!
- Мы и так на полной скорости бежим.
- Да ну? А я могу быстрее! Догоняйте!
- Диана!
- Не забывайся! Я Даркнесс!
Ну, примерно так и происходил наш поход. Я все ускорялась, а остальные пытались меня догнать. Не, ну Аннушк и Чи естественно успевали за мной, правда Анна хитрила, она ведь медиум. Создала что-то вроде подставки и едет на ней, хитрюга, а Чи – я ведь говорила, что она почти полная копия Орочимару? – едет на своей зверушке, то бишь змейке. В общем добирались мы с весельем.

В Суне он развелся с Матсури и женился на мне, все у нас было чудесно. И Мадара даже опасался превращать все свои планы в жизнь, и сдох раньше меня, печалька. Ну да ладно проблем меньше. Все хорошо, что хорошо кончается. Сначала персонажи аниме "Наруто" появились у меня, затем исчезли, чтобы снова появиться через пять лет и забрать меня и моих подруг с собой, и вот, мы с Гаарой стоим на балконе его... нашего дома и улыбаемся друг другу. А что нам еще нужно для счастья? Ничего. Аннушк каваится при виде Сасори и у них, кажись, тоже все хорошо, а Чинатсу теперь с Саске. Фиг знает каким образом, но и у них мир и счастье в семье. Замечательно. Возвращение не такое уж и плохое. Должна сказать, что уж гораздо лучше, чем жизнь в мире обычных людей.

The End.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››