...

Выбравшись из крепости, вы направились к этому дому. Его участок окружен старым и ветхим, но высоким деревянным забором. Сразу за забором плотными рядами растут кусты, и, казалось бы, не перелезть, но вы всегда найдете выход из ситуации. В данном случае, нарутовцы просто перепрыгнули все это, взяв на руки тебя с сестренкой.
За кустами вас никому видно не было, но была другая опасность. Дом жилой. К счастью, хозяев дома не было, потому что окна не светились, а спать еще рано. К тому же, дом был снаружи закрыт на замок, как и калитка. вы не знали, когда они вернутся, но это вас не сильно тревожило.
Итак, приготовив ведрышки, вы отправились помогать хозяевам собирать урожай. Другими словами, вы могли набрать чуть-чуть плодов с кустов или деревьев, а потом незаметно убежать. Всех этих кустов и ягод было полно и на ваших участках, но это было гораздо интереснее. Так и поешь, и повеселишься.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››