11111111

Ты убегаеш от команды вражеских шиноби. Ты бежиш изо всех сил, но видеш, что ето
безполезно.. Ты была достаточно умной, поетому ты не разтерялась и принела рискованое решение - просить помощи в деревне скритой в листе.. Но до етого нельзя было допустить, чтоб ети звуковики проследовали за тобой в Коноху.. Ты собрала все оставшиеся силы и чакру..
- Искуство нинзя. Дзютсю призива..
Перед тобой появился огромний шикарний породистий тигр.. Он ловко и быстро розвернулся и побежал с тобой..
- Привет, Анрек.
- Янко, ето 5 раз за неделю.
- Извини, ситуация критическая.
- Я вижу.. Опять Орочимару.
- Да...
- Где остальние?
- Нету.
- Ясно.. Что делать будеш?
- Лист..
- Рисковано, но умно. Орочимару тоже их враг..
- Не время об етом говорить. Начнем..
Ты непринужденно и ловко напригнула на спину тигра. Мгновение - и звуковики покойники.. На тебя ето никак не повлияло.. Ты много сражалась не смотря на свой юний возраст, тебе всего 13! Также ты уже много убивала и виполняла секретние мисии.. И не смотря на то, что Орочимару уничножил весь твой клан, тебя было все равно, ни одна мышца твоего лица не дрогнула, когда ты увидела трупи твоих родних.. Но все же ти решила убить Орочимару..
Итак, перед тобой деревня листьев.. Охрана.. Они заметно удивлени, видя очеровательную девушку на большом тигре.. Ты ловко спригнула, тигр испарился.. Ты приказала отвести тебя к Пятой. Вигледела ты примерно так:


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››