[1]

Pov Skarlet.
Попрощавшись с Тайлером и Раделиной, я поспешила в клуб. Зайдя в него, я сразу-же обратила внимание на барную. Дойдя до неё, я села на стул, посмотрев безразличным взглядом на бармена, который обслуживал парня по соседству. Дождавшись, когда бармен наконец-таки обратит внимание на меня, я заказала виски, в общем-то как и всегда. Ожидая свой заказ, я о чем-то глубоко задумалась.
- Хм..я раньше вас не видел тут.. - Послышался голос того самого парня. Очнувшись от своих мыслей, я перевела свой взгляд на него.
- Не бойтесь, больше не увидите.. - Сказав это пофигическим тоном, я снова отвела взгляд. Ненавижу вот так незнакомцы хотят познакомиться, хотя, или мне показалось, но все-таки кажется что он вампир.
- Я Деймон. - Усмехнувшись, парень подал мне руку.
- Скарлет.
- И все-таки, позвольте спросить..
- Я приехала к своим родственникам, семь Локвудов. - Перебив его не спеша выпалила я.
- Вот как, значит вы...оборотень?
- Нет, увы, но нет, я вампир, и моя сестра тоже, первые вампиры в семействе, но об этом некто не должен значить, иначе это плохо кончится, для нас обоих.
- И как-же для меня кончится? - Слегка удивленным тоном спросил парень, отпивая виски из своего бокала.
- Я убью вас. - Усмехнувшись объявила я. - Безусловно я старше вас, и сильнее, мистер Сельваторе. - Улыбнувшись уголками губ, я встала со стула, и поспешила на выход, но случайно столкнулась с какой-то брюнеткой.
- Эй, смотри куда ты идешь! - Выпалила она мне, на что я лишь слегка усмехнулась, и оттолкнув её в сторонку, вышла из клуба.
Идя по ночным улицам родного города, я потихоньку вспоминала то, что было тут до моего превращения в "дьявола". Мне даже вдруг вспомнилось то, что я хотела всегда забыть, а именно то, как я оборотила свою сестру в вампира. Мне до сих-пор жаль, ведь я можно сказать испортила ей жизнь. Услышав чьи-то шаги, я резко обернулась, в желании увидеть там Раделину, но увидев Деймона, я сразу развернулась, и быстрым шагом направилась в дом, так как он скорее всего решил узнать, почему я так быстро ушла из клуба, и откуда я знаю его фамилию. Но по сути это был глупый вопрос.
- Скарлет! - Окликнул меня Деймон. Остановившись, я недовольно закатила глаза, и устало обернулась.
- Ну чего еще? - Грубо вскрикнула я.
- Почему ты так быстро ушла? - Спросил парень подойдя ко мне. И все-таки я была права, дальше будет вопрос откуда я знаю его фамилию, или он захочет проводить меня до дома, но я всего-лишь хотела зайти побыстрее в свой "новый" дом, так как очень устала за сегодняшний день.
- Я просто устала, и мне хочется спать.. - Улыбнувшись, я снова развернулась и поспешила домой.
- Даже нечего о себе не скажешь? - Спросил он, подойдя ко мне.
- Нет, зачем тебе это знать..
- Просто интересно..
- Слушай, давай как-нибуть потом поболтаем.. - Увидев, как из-за угла выехала полицейская машина, и заехала за другой угол, мне почему сразу вспомнилась Раделина, посмотрев на Деймона, я быстро побежала за тот угол, в надежде что он от меня отстанет, но, я заметила краем глаза, что идет за мной.
Зайдя за угол, я резко остановилась. На дороге лежала девушка лет 16-17. Её лицо не было видно, так оно было страшно изуродовано. Рядом стояли две полицейские машины. Увидев Деймона, который уже стоял около меня, одна из полицейских подошла к .
- , {censored}я уже хотела звонить тебе.
- Что у нас тут?
- Труп девушки, ей на 17 лет, зовут Амелия Стоун.
Услышав это, я слегка пришла в ужас. Я давно знала эту девушку, она тоже вампир, но ей всего 35 лет, и её оборатила Раделина, прямо после моего превращения. Я очень хорошо дружила с Амелией, но 15 лет назад мы разругались с ней, и больше не виделись. Набрав в грудь побольше воздуха, я дальше принялась упорно слушать разговор Деймона и Элизабет, её имя я узнала из разговора.
- Она тут жила, или только приехала? - Спросил Деймон.
- Нет, она приезжая.
- Ясно..есть подозрения кто это мог быть?
- Разумеется вампир..но..их тут много, поэтому снова скажем народу, что она попала в аварию.
- Ладно..будь осторожна, я позвоню тебе завтра.
- Хорошо. - Сев свою машину, Лиз поехала в полицейский участок.
- Мм..так ты знакома с Амелией? - Спросил у меня Деймон.
- Что? Нет!
- Мм..забыла что я вампир? Я могу чувствовать твои эмоции..по ним было ясно, что ты знакома с ней.
- А ты забыл что я старше тебя? Отстань Деймон! - Недовольно фыркнув, я быстро дошла до дома, и вошла в него. Зайдя на кухню, я увидела Керол. Сев рядом с ней.
- Ты слышала что нашли тру девушки? - Спросила она у меня.
- Да..
- Хм..
- Что? ты думаешь это я её убила?
- Есть немного.
- Керол, как ты можешь!
- А что? Я наслышана от твоей сестры, как любишь "убивать людей"..
- Но это была не я, и к тому-же, я уже давно завязала с этим!
- Да? ну тогда где же ты была?
- Это так важно?
- Да!
- Я была в клубе, вместе с Деймоном Сельваторе, с ним-же мы и нашли труп!
Не веришь? Спроси у него! - Встав со стула, я чуть было не столкнулась с Тайлером, который видимо вместе с Раделиной уже пришли в дом. Посмотрев на мое встревоженное лицо, Тайлер спросил у меня:
- Скарлет, все в порядке?
- Нет! Твоя мама обвиняет меня в убийстве девушки! Но это была не я! Я вообще сидела в баре вместе с Деймоном! - Посмотрев на сестру, я почувствовала её эмоции.
- Что случилось? - Спросила я мысленно у сестры.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››