.............................

Крису позвонили,тяжело вздохнув он пошёл в кафе которое ему сказал Йост.
Билл…Мне на него было страшно смотреть…Когда Крис вышел,он понял что теперь его очередь и через 15 минут он должен выйти из больницы.Он побелел и практически не сводил с меня взгляда…А я?А я не переживаю…..странно……
Билл скрылся за дверью….Скоро ко мне зайдёт Дядюшка Джек и прибьёт меня,такое необъснимое чувство испытываешь,зная что сейчас наступит твоя смерть или тебе помогут люди в форме…Знать дату,время и даже секунды твоей смерти,возникает чувство какого-то невыполненного задания,дела,которое ты не закончил и теперь уже врятли это получится.Я вспомнила что не поцеловала Билла перед его уходом,что не сказала Крису как я им дорожу,не поговорила с Йостом…он ведь ни в чём не виноват…
Как по заказу через секунду ко мне зашёл Джек,я сделала вид что не ожидала его увидеть.Внутри сразу всё ёкнуло.Вот он страх,который запоздал.
С лица Джека не сходила его тупая ухмылка,а я лежала на больничной койке как в тумане,он начал ко мне подходить.Я просто смотрела за его действиями.Ни он ния ничего не говорила около 5 минут.
Во всей больнице стояла тишина.Ни одной души в коридоре,да и вообще на этаже.Джеку это «на руку».
Он взял стул и сел прямо перед моим лицом,всё так же по-идиотски улыбаясь.Я заметила что у него ужасный адеколон,от которого я просто задыхаюсь,хочется прикрыть нос рукой,но я боюсь даже пошевелить пальцем.
Он молчит….я молчу….
Рука Джека потянулась к карману куртки и вскоре от туда появилась рукаятка,а затем и весь нож.Я ни на шутку перепугалась,но страх не позволял тронуться с места,я в шоке смотрю за его дальнейшими действиями….
Когда холодное лезвие дотронулось до моей шеи,я потеряла сознание.Джек помоему сам не понял что произошло,он даже не полоснул ножом по шее,а я уже отрубилась…мне хватило даже этого ощущения,холодного металла.
Я проснулась где-то под вечер. Мне так показалось. На самом же деле было 2 часа ночи.
В палате были:Билл,Крис,Том,Девид.
Они о чём то шептались чтобы не разбудить меня,а в коридоре поболтать не дано…..
По их разговору я поняла что Билл уже извинился перед Девидом и они как ни в чём не бывало сейчас весело болтали…весело?....а если у меня какая-нибудь травма на нервной почве никто не подумал?Я щас вам истерику закачу!!!!!!!!!
Я:Не ну нормально?
Б:О очнулась?!
Я:Не ну если хочешь я могу полоснуть ножом себе по горлу,чувство уже знакомое.Не так страшно будет!
Кр:Чё ты злая?
Я:Я? Я злая?не….я не злая….просто я отключилась,перенервничала,может у меня какой-нибудь нервический шок (во я загнула)??????? А вы тут преспокойно болтаете!!!!!!Шикарно!!!!!!!!!!!!!!!
Кр:В тебе проснулась твоя звёздочка!
Я:У меня никогда не было звёздочки…..(((((((
Дев:Ну да!!!!!!!
Я:Ты хочешь сказать что я звездилась?
Дев:Я не хочю,а говорю.-сказал мою любимую фразу Йост.
Дальше мы уже спорили была ли у меня звёздочка,ну так в шутку…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››