Глвава 1.Привет Шторм-Халд

Был обычный солнечный день. Лето. Каникулы. Лилин, Мириад, Бонни и Синея приехали к бабушке в маленькую деревушку. Они все сестры, разница в возрасте год. Самая старшая Лилин, а самая младшая Синея. Хоть они и сестры у всех их разные интересны, взгляды на жизнь, мечты и характеры. Лилин развязная девчонка, любит вечеринки, свидания, дорогие подарки, все самое лучшее. У неё длинные, до пояса волосы, светлые, вьющиеся. Голубые как океан в ясную погоду глаза. Чувственные губы, маленький аккуратненький носик. Стройная, в общем первая красавица мира))). Мириад скромная девушка, любит учиться, читать, но на не занудный ботаник, вечеринки в отличи от своей старшей сестры не любит. Она любит сидеть на качели в саду и читать, смотреть ночью на звезды, и любит коньки. Девушка родилась 14 февраля, в день всех влюбленных))как это красиво, родиться в такой день, она была для мамы подарком, преподнесенным свыше. У неё темные волосы, зеленые глаза, прямая осанка, и легкая можно сказать летящая походка. После её рождения Элеоноре( мама) сказали что она больше не сможет иметь детей. Но вопреки ожиданиям врачей Элеонора через год родила двух близняшек. Синея родилась на 2 минуты {censored} и потому она самая младшая. Девушки похожи друг на друга как две капли воды. У одной из них рыжие волосы, а другая блондинка, и у обоих карие глаза, оттенка молочного шоколада. но похожи они всего лишь внешностью. На самом деле они две противоположности, они полярно . Бонни (та что светленькая)веселая, энергичная, позитивная, она дружелюбная, милая, обаятельная, а Синея наоборот слегка грубая, не столь веселая, бывает холодна, чаще одна.
Итак, девушки закончили школу и отправились в Шторм-Халд, маленькую не примечательную деревушку на берегу Карибского моря. Лилин была крайне не довольна, ведь в городе остались все её друзья, а в этой деревушке даже связь не ловит. Синее было абсолютно наплевать, а вот Бонни и Мириада отнеслись к этой поездке весьма положительно. Девушки еще не знают какие приключения их ждут.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››