Глава 3. Истории прошлого.

Итак, мы остановились на том, что девушки разошлись, мы же проследим за действиями Синеи.
Девушка уже исследовала сад, хотя ей было абсолютно наплевать какая там была растительность. Она всеми усилиями отгоняла от себя ненужные воспоминания. В 6 лет Синея была миленькой девочкой с хвостиками, она постоянно срывала цветы и дарила их то бабушке, то из редко отдыхающей здесь маме. На самом деле после рождения близняшек Элеонора совсем забила на своих детей, и из за этого развелась с мужем, семья распалась, но девочек оставили с мамой. А Элеонора постоянно оставляла детей с няньками, приходила поздно домой и всегда скандалила.
Но мы отвлеклись. Синея вернулась в дом, посетила домашнюю библиотеку и набрав себе книжек отправилась к себе в спальню расположенную двумя этажами выше. Кто нибудь додумается сделать лифт?Проходя по одному из коридоров девушка увидела ранее не знакомую ей дверь. Оглянувшись по сторонам девушка уже хотела пройти мимо, но любопытство взяло вверх и девушка вошла в комнату. Войдя внутрь она замерла на пороге. Шкаф? Она минуты 2 тупо рассматривала шкаф, но потом положив книгу на подоконник девушка открыла шкаф. Шубы. И тут до неё дошло. Шкаф, Мира же сегодня говорила о шкафе, да ну нет, это всего лишь совпадение, это все не правда!
Синея закрыла глаза, надеясь что когда откроет то снова окажется в коридоре, но открыв глаза она увидела все тот же шкаф! Она раздвинула пару шубеек и с удивлением обнаружила что шубы еще не закончились, она отошла от шкафа и заглянула с бока, нет, шкаф не такой большой, а внутри он …больше? Бред! Синея потрясла головой и забралась в шкаф, медленно продвигаясь вперед она все больше и больше удивлялась. Она вышла из шкафа и открыла рот, сказать что она удивлена значит ничего не сказать. Обернувшись назад она увидела дверь из которой только что вышла. Вот это да! Она уже сразу решила что ни будет никому ничего говорить, ей все равно не поверят.
Она медленно двинулась вперед и только сейчас осознала, что позади висят шубы, а тут так холодно. Девушка не думая стащила первую шубейку и накинула на себя. Конечно ходить по снегу в балетках не совсем правильно, но в шкафу висят только шубы, ни какой зимней обуви там не было. Она шла и шла и вышла на развилку. Посередине стоял фонарь, в котором за грязным стеклом горел огонь. Она приблизилась к столбу и коснулась его рукой, как вдруг где то сзади раздался треск.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››