Слёзы и снова боль.

Слёзы продолжали лить с новой и большей силой ты немогла смотреть как Саске(да-да именно он вот казёл)и Сакура обнимаются.ТЫ почувствовала сильную боль в сердце,может быть лн и вправду тебе нравиться.Но ведь Сакура ему никогда не нравилась.Ты вытерла слёзы и решилась поговорить с Саске.
Ты:Саске можно с тобой поговорить?
Сас:Да, с этими словами он обнял Сакуру и вы пошли поговорить подальше от посторонних глаз.Ты подошла к ниму поближе и спросила.
Ты:Саске а что это было на поляне?
Сас:Ничего просто я обнимался со своей девушкой.
Ты:А.понятно а когда Сакура успела стать твоей девушкой?
Сас:Вчера,помнишь когда вы болтали она сказала что не просто фанатеет лт меня а любит,а когда она спросила тебя нравлюсь ли я тебе ты лишь ответила что я напышенный индюк.
Ты:Саске прости,ты ведь мне нравишься а когда я говорила с Сакурой просто нехотела её обидеть.
Сас:Теперь это неважно моё сердце уже зането.С этими словами он вернулся кк Сакуре,а ты упала на поляну и начала плакать.
Остольной день прошол без изменений тренировка прошла скучно ,Саске и Сакура постоянно обнимались ну а ты чувствовала боль.Прийдя домой Саске не было ,ты поднялась в свою комнату и легла накровать с новой болью и рыданиямми.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››