Если вас окружают одни идиоты – значит, вы центральный. (Светозара Рассветная)

Конечно же, Суслик (фанаты, без обид, не бейте тапками). Мдя, подрос парень. Прям богатырь русский. Вот только ему еще меч – кладенец и вперед Змея Горыныча мочить.
- Светозара? – недоверчиво произнес любимый ученик змеюки, приблизившись к нам.
- Допустим, – отозвалась я. Ну и одежка у него, мать моя женщина! Милко бы повесился.
- С сегодняшнего дня вы тренируетесь вместе, – заявил гад ползучий (Орыч), устраиваясь в кресле поудобнее. Буржуй, блин. – Светозара, твоя задача – показать новые техники.
- Хоть не полы мыть, – проворчала я, мечтая провалится сквозь землю. Чего этот (цензура) на меня пялится? Наследственное, что ли? «Похоже на то». Ненавижу генетику! – Где моя комната? – зевнула я, демонстрируя великолепные белые клыки. – Очкастик, еще раз подумаешь «в морге», окажешься там сам, – мило улыбнулась я.
- Я бы на твоем месте ее послушал, – рука будущего (возможно) Хранителя оказалась у меня на плече, сократив расстояние между нами до пары миллиметров. Какого гхыра?! Убью!
Отреагировала я стандартно – яростный горловой рык, взмах когтистой руки и полыхнувшая золотым радужка. Я не подпускала к себе никого…почти никого. И то это еще вопрос.
- А девчонка – то с характером, – усмехнулся саннин. А ты не нарывайся, ящерица.
Невозмутимый кивок. Как же меня бесит это выражение лица! Что в лоб, что по лбу. Но руку убрал – помнил, наверное, чем заканчивались попытки познакомиться поближе еще в Конохе, когда мне пришлось прыгать по крышам и грубить, а то и драться по – серьезному. Тем более, мне 20 лет, а ему 17. А это уже статья за совращение несовершеннолетних.
- Вернемся к нашим баранам, – продолжила я, отодвигаясь, но меня упрямо сверлили взглядом. – Где несчастная сиротинушка, то бишь я, обитать буду?
- Со мной, – даже тон тот же. Сущность, я так долго не выдержу! Загрызу! Обоих! «Ну – ну».
- Так! Я с НИМ жить НЕ БУДУ! – прорычала я, сдерживая желание содрать с нахала скальп.
- Комнат – то все равно больше нет, – с мерзопакостной ухмылочкой сообщил очкарик.
- Ничего, одна скоро освободится, – мило оскалилась я. – Догадайся, чья.
В руках очкастика сверкнул скальпель. Но я оказалась быстрее, и острые клыки застыли в дюйме от шейной артерии. Кровь…Я непроизвольно облизнулась. Очкарик дернулся. Всего один укус, и это тело покинет жизнь. Но я увлеклась, одурманенная близостью жертвы, и поплатилась за это. Его ладонь резко ударила меня в грудь. В глазах потемнело. Медик. Твою мать, как я могла прозевать?! Я пошатнулась, отступила назад, мышцы медленно деревенели, крылья наполовину пробились сквозь кожу, и спина являла собой жуткое зрелище, ноги подкашивались. Где эта демонова регенерация?! Нет, ну а этот чего лезет?
- Только посмей, - прозвучал у меня над ухом ледяной голос, мягкий, но в нем звучал металл.
- Руки убери! – потребовала я, пытаясь вырваться. Ни гхыра не вышло – я была слишком слаба. – Так, парень, предупреждаю в последний раз…
- Тшш, – на мои искусанные губы легла теплая ладонь. Так и подмывало вонзить зубы в гладкую кожу, разодрать горло когтями, порвать рубашку и впиться в бьющееся сердце. Меня трясло – две ночи моя демоническая половина голодала и теперь жаждала крови.
- Отойди, – прохрипела я, зрачки заволокло дымкой. – Я…себя…не…контролирую…
- Что это с ней? – поинтересовался Орочимару, слегка подавшись вперед. Зря. Голод удесятерил силы, и я рванулась из рук брюнета, забыв о парализованных мышцах, и повалила змеюку на пол. Сейчас клыки погрузятся в живую плоть. Пить…Когти вспороли одежду. Радужка стала ярко золотой – полудемон вырвался наружу. Болезненный удар отбросил меня к стене. Волосы взметнулись вверх языками пламени. Ну я тебя сейчас…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››