= )

— ... В общем, я нужна сенсею, — под итожила Кимико. — «Акацуки» — наши друзья, поэтому они ни в чем не виноваты...
Все сидящие, в том числе и уже освобожденные «Акацуки», облегченно вздохнули. Ведь, как-то было напреженно, сидеть возле развязанных людей, про которых ты точно не мог сказать: друзья они тебе или враги?
— Отлично, — вставая, проговорил Такеши, — ну, а теперь — в Коноху!
— Hе так быстро, — хмыкнув, хмуро сказал Саске. — Она же сказала: «я нужна сенсею»... А это значить, что она...
— Я тебя умоляю!.. — перебив брюнета, вскрикнул Кондо, которому, по правде говоря, уже, в конце концов, надоел этот самоуверенный Учиха. — Если Кимико оговорилась, то это же не означает, что она будет вам помогать!.. Ведь так, Кимико? — весёлый Такеши с искренней улыбкой посмотрел на девушку. Та же, сильно сжимая руку Мадары и украдкой поглядывая то на Кондо, то на Кумо, то на сестру, глубоко вздохнула, не решаясь что-то сказать. — Кимико,.. — тихо проговорив, на лице Такеши уже не сияла улыбка, а на глаза наворачивались слёзы.
— Я теперь в организации, — опустив голову, она всё же решилась сказать, — а вы?..
— В «Акацуки»? — шепотом переспросила Флора, поглядывая на уже в конец поникшего Такеши.
— Да, — подняв голову, она твердо кивнула.
Флора заметила, как кулаки Кондо, сжавшись, задрожали. Это был признак того, что Такеши уже на грани нервного срыва. Она часто замечала эти кулаки во время их очередной ссоры с Кимико и прекрасно знала, что эти дрожащие кулаки и фальшивая улыбка... Ах, эта фальшивая улыбка!.. Она лишь молила о том, дабы прекратились все эти ссоры, а не просила улыбнуться, как всё время делала Кимико, не замечая за Такеши ничего странного... Но Флора-то всё прекрасно видела, всё до мельчайших деталей... «И почему ты не видишь, как он страдает?..» — этот вопрос она задавала мысленно Акимото уже в который раз, но задать на прямую, в лицо, боялась... Боялась, что та ответит взаимностью,.. и она потеряет любимого на всегда...
— Тогда, — сквозь сжавшие зубы проговорил Такеши, — я тоже вступаю в «Акацуки»!
— Что?! — удивленно прокричали Саске и Дейдара.
— Такеши, — встав, ошеломлённая Флора подбежала к Кондо, — я тебя одного не оставлю! — выровнявшись, она перевела взгляд на Кимико. — Да, и за тобой нужно приглядеть...
Ничего не ответив, Акимото лишь улыбнулась.
Сзади спин Кондо и Кумо потянулись чьи-то руки и вот их хозяйка — Мичико — обнимая их (парня и девушку), уже широко улыбалась.
— Я не могу оставить сестрёнку одну, — притворно-обиженно протянула она, — поэтому «Акацуки» будут иметь не только двух братьев Учих, но и двух сестёр Акимото.
Казалось все были довольны, как тут...
— А это кто?! — со всех сторон указательные пальцы всех «Акацуки» указывали на брюнетку.
— Ах, да! — протянула Кимико. Все сразу заметили, что девушка расстроилась и, покусывая губу, никак не желала ответить им на вопрос. Но, как оказалось, Мичико сама изъявила желание поведать о себе:
— Я её сестра!
— Родная?.. — раздраженно протянула Карин, на что та лишь мило улыбнулась:
— Этого вам знать не положено! Некоторые, правда, узнали и...
— Что «и»?.. — испуганно пролепетал Дзюго.
— Этого вам знать не положено! — хмыкнув, девушка взяла за руку Кимико и, пройдя несколько шагов, остановилась. — Кстати, а где ваше,.. то есть, наше логово?
Ответом ей была лишь тишина и неловкое молчание, которое прервал лишь Мадара:
— Сейчас покажем...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››