=)

Повисло неловкое молчание.
— Ха-ха! — засмеялась Кимико. — Хорошая шутка, Саске! ^_^ О! Вы, наконец-то, принесли дрова!
Девушка, захватив пару сучков, бросила их в костер.
— Это не шутка... — проговорил спокойным и, в тоже время, холодным тоном Мадара. Мужчина начал снимать с себя маску.
— То есть «не шутка»? — переспросила Акимото дрожащим голосом. Девушка была подавлена. Естественно, ведь встречаешь, как кажется, отличных шиноби, прекрасных собеседников, а они оказываются ниндзями, которые, возможно, охотятся за тобой, то, согласитесь, любой бы задрожал и был бы подавлен на месте Кимико.
— То есть «не шутка»?! — повторила девушка, вставая. На глазах были слёзы.
В следом за ней встали её товарищи. Флора потянулась за мечем и, вынув его, её оружие встретилось с косой Хидана. У этого Акацушника была пошлая ухмылка, которая уже говорила сама за себя, чего хочет этот паренек!
— Лыбу убери! — прошипела Кумо. Спрятав меч за спину, она оттолкнулась от земли и, приземлившись на ветку дерева, одарила всех «Акацуки» злобным взглядом.
Хидан, немного помедлив и расширив свою улыбку ещё шире, пригнул вслед за девушкой. Вскоре, оказалось, что и Суйгецу был не против померятся силой с этой девчонкой... И вот, Флора отбивается от этих двоих! Парни били одновременно и так сильно, что Кумо, дабы не упасть, после блока делала шаг назад. Вскоре, эти двое загнали её в тупик, возле скалы между камнями. Флора отлично знала, что её друзья не смогут прийти ей на помощь так, как самые сильные «Акацуки» достались им, и, возможно, когда они придут будет уже поздно для помощи... К тому же, девушка не понимала, как они так быстро и, в тоже время, далеко зашли?

Такеши же, только собравшись наступать на противников, был оттолкнут Дейдарой. Кондо, взяв пример с Флоры, так же одарил Цукури злобным взглядом, полным гнева и ненависти. Схватив свой меч, он с криками «Меч Дьявола!» кинулся на подрывника.
Дейдара, с легкостью отскочив, ухмыльнулся:
— Меч кого?
Только Мадара знал какая опасность от этой техники.
— Дейдара, — крикнул он, — будь осторожен! Это опасная техника! С её помощью обладатель этого меча может управлять всеми!..
Учиха не успел договорить так, как его оттолкнул Саске. Они оба повалились на землю.
— Черт! — выругался мужчина. — Это что ещё такое?!
— Молчи! — грубо ответил парень. — Я спас тебе жизнь! Ещё секунда и эти камни обвалились бы на тебя!
Только сейчас Мадара заметил, что сзади него появилась скала и камни, которые были на самой вершине, скоро бы свалились на него.
— Всеми нами?! — донесся до Учих голос Дейдары.
— Нет! Всеми стихиями! — крикнул ему Мадара. Затем мужчина обратился к Саске:
— Ты с Дейдарой останетесь здесь и попробуете задержать Такеши, Хидан и Суйгецу развлекаются с Флорой так, что им не мешайте! К тому же, будьте осторожны! Нельзя недооценивать кланы Кумо и Кондо — они очень сильны... Смотрите в оба...
После этих слов мужчина развернулся к Зецу. Той с Дзюго держали под руки Кимико, которую сразу вырубили в начале этой битвы.
— Мадара-сан, а я?.. — спросила взволнованная Карин, подбегая к лидеру.
— А ты, дорогуша, останешься здесь и поможешь Саске, ведь ты так ему нужна!.. — лукаво, прищурив глаза, произнес Мадара.
Карин не дала особого значения его хитрому огоньку в глазах, поэтому она с надеждой в сердце направилась к Дейдаре и Саске.
Встав в позицию и сделав несколько печатей, она была готова предупредить парней о любой опасности.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››