Четвертый день.

Итачи- А я вот не горю желанием обниматься с тобой.- При этом он медленно повернул голову в сторону блондина и пристально глянул ему в глаза. Тот так же смотрел на него.
Спустя секунд 15 подобного зрелища, было решено, что посередине все таки будешь лежать ты.
Палатка была действительно очень маленькой- двухместной. Возможно если бы ты была в компании двух девчонок, то вы бы отлично разместились и никого бы не смутила подобная ситуация, но было то все не так. В общем, с горем пополам, вы как-то полубоком приютились.
Ты- Кто там меня трогает?- возмущенно шепотом сказала ты спустя где-то пол часа этой пытки.
Итачи- Это не я.
Дейдара- Кажется...Это моя нога. Ты на ней лежишь.
Ты- Тогда не шевели ей.
Дейдара- Если я не буду ей шевелить, то к утру ее уже можно будет ампутировать за ненадобностью, мм.- Все так же шепотом говорил он.
В общем заснула ты отнюдь не скоро, т.к. условия были ужасными- ты запуталась своими ногами в Итачиных и лежала на Дейдариной, при этом задыхалась в чьих-то длиннющих светлых волосах( странно, кому бы они могли принадлежать) и была вынуждена слушать ужасный храп обоих парней всю ночь..Ясно что это было специально, но в таких малометражных условиях ни к чему не придерешься, Итачи обнял тебя и как можно сильнее прижимал к себе. В общем то тебе тоже руки было деват некудаь, посиму ты подпихнула их под Дейдару.
На утро ты проснулась последней. Заставил тебя это сделать только холод, ибо никого уже рядом не было. Когда ты выползла из палатки, ну не на весь лес, но на ближайшие метров 500, ржач белобрысого распространился моментально.
Дейдара- Оооооуахахахаха!!! Видела бы ты себя.
Ты- Да пошел ты.
Дейдара- Вот это прическа!! Уаахахаха.
Ты- Иди к черту- Поправляя веселое сооружение из запутанных кудрей на голове, проворчала ты.
Дейдара- Да ладно. Не обижайся. Я тебя люблю любую, мм.
Эти слова моментально заставили продраться второй глаз, а разум проснуться.
Тв.м.: « Любит?».
Но в итоге ты убедила себя в том, что мужчины зачастую не придают этому слову особого значения.
Возвращаясь от мыслей к действиям, стоит отметить насколько реакция Учихи была негативной. Но он все же сдержался и не стал воплощать в реалию обещанное( побить парня).
После скромного завтрака все тем же сухим пайком, вы решили распределиться по делам.
Поскольку именно Итачи был назначен как более опытный человек в этом деле на должность лидера группы, то он решал кто, с кем и где.
Таким образом итог был вполне ожидаемым. Ты отправилась с ним искать более-менее сухие, омертвевшие деревья, которые, когда вы их дотащите, пойдут как опора для навеса, который в свою очередь будет устанавливать Дейдара.
Вы уже достаточно отдалились от временного «лагеря». И вас оттуда было уже не слышно.
Итачи шел медленно, параллельно простукивая выборочные деревья по стволам.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››