Первый день.

Хх- Да я вас...Вам конец, кадеты!!!!
Выслушав долгую нотацию с черезсловными ругательствами и уже идя к собственно директору:
Ты- Это во всем ты виноват.- тихонько сказала ты( впереди шел зав.хоз.) при этом толкнув до убоя довольного Дейдару в бок.
Дейдара- Признайся, тебе было весело,хмм.- Также едва слышно произнес парень.
Ты- Что именно должно было мне понравиться? Я вся в пемолюксе!
Хх- Кончайте болтать!
Уже на подходе, тебя переловил какой-то другой служащий, шепнув вашему инквизитору что-то на ухо. Дейдару так и повели к начальству, а вот тебя...К папочке.
Отец- Юля!!! Как это понимать?
Ты- Папа это не я...
В этот момент отец начал маячить по кабинету:
Отец- Моя милая спокойная девочка. Ты же отличница!!! У тебя золотая медаль. Как ты себя ведешь!
Ты просто опустила голову. В этот момент папа судорожно стал вынимать из штанов пояс.
Ты- Паап. Не надо.- жалобно запищала ты и стала пятиться назад.
Отец лишь больше разозлился, но т.к. он был достаточно маленьким, толстеньким и не очень поворотливым, то совсем слегонца съездил тебе сбоку.
Ты- Ай! Пааап. Ай! Ну не надо.- Ту уже просто бегала по всему кабинету, а он за тобой и периодически отвешивал тебе кожаным изделием. Кажется, он действительно очень разозлился.
Вдруг в дверь постучались и, не дождавшись ответа, зашли. Вы оба замерли на месте. И о да, та картина, которая открылась вошедшему не могла не развеселить( папа придерживал одной рукой штаны, чтобы не упали, а другой замахнулся ремнем на полубелую взлохмаченную дочурку, выше его ростом). Тот гость был высоким красивым мужчиной. Немного бледным и с длинными черными волосами. Одет он был в военный костюм, и, судя по звездам на погонах, звание у него было намного выше, чем у отца.
Отец- Орочимару- сама.
Орочимару- Уважаемый Сергей Юрьевич. Не стоит так близко к сердцу воспринимать проступки этой юной девушки.- При этом он как-то злостно посмотрел на тебя- Даже не смотря на то, что она ваша дочь.
Отец успокоился и деловито поправил на себе галстук( странно, что это могло изменить? Штаны то все равно падали).


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››