.........

Лорена взглянула на Хитихи. Девушка поняла её с первого взгляда. Она, как покорная собачка, выполняла её задачи. Хотя буйство характера и непримиримость заставляли Хитихи держаться своих правил, а здравый смысл и трезвость ума говорили ей, что нужно подчиниться.
Девушка, немного подпрыгнув, поворачивается вокруг себя в воздухе, при этом словно кувшином зачерпывая воду. Закончив свой пируэт, она, точно кошка, падает на «свои мягкие лапы».
Зецу заморожен. Хитихи осталась в таком же положении, когда и приземлилась. Застыв в этом состоянии, она ждала приказа Лорена-сама.
Наконец Принцесса заговорила: «Конничива, сино но нору, меня зовут Лорена. Я одна из даймё своей страны. Страна Железа является серединой страны. Не буду вдаваться в подробности, что это за страна. Мифуне, надеюсь, вы заключили договор с СПВ?»
- Простите, я не совсем…нет, мы не заключали, - отрезал мифукаге.
- Хм…хорошо, не стану задавать лишних вопрос. Давайте, перейдем к делу?
Она прошла и села на пустующее место.
- Ах, да, Хитихи можешь уничтожить…
Девушка, словно делая удар, выкинула вперед свою правую руку с кулаком. Вместе с кулаком пошел поток воздуха, и замороженный Зецу рассыпался на тысячу осколков.
Все присутствующие оставались в шоке, а Хитихи, выполнив свою работу, встала за креслом своей хозяйки.
- Скажите, кто вы? – обратился хокаге к Такамидзава.
Она оставалась, безмолвна, точно камень, а лицо выражало спокойствие и умеренность.
Данзо стал более настойчивым: «Почему она молчит?»


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››