23 часть. Чтобы его победить, мне нужно было умереть.

- Хм... - хмыкнул Кира, потом улыбнулся — Похоже — челка прикрыла его глаза, а сам он стоял, и протянув правую руку в право — С тобой надо сражаться с настоящий моей силой!
- С настоящей?! - удивленно переспросила я.
- Я покажу свою настоящую силу, которую я скрыл — сказал он, закрыв пол лица левой рукой. Его покрыл голубой цвет. Я удивилась. Когда свечение прекратилось, он открыл глаза, и посмотрел на меня — А теперь! - сказал он, положил правый кулак на ладонь, они покрылись ЛЬДОМ!?
- Лед!? - удивленно спросила я.
- Да — ответил он — Я расскажу, кто я на самом деле! Я...
- ДАША!!! - закричал уже мне знакомый голос. Я повернула голову в сторону деревьев. Там я видела много силуэтов.
«Только...не...это! Неужели...» - подумала я, но не успела. К нам с Кирой вышли вся моя команда. Даже Венди и Шарли. Я была в шоке.
- Вы...че тут забыли? - в шоке спросила я, да и еще в капле.
- Тебе помочь решили! - ответил за всех Нацу, и улыбнулся в 32 зуба.
- Мы же все же одна команда! - сказала Люси, и улыбнулась.
- Должны же решать все проблемы вместе! - сказала Эльза, и улыбнулась.
- Где угодно, но вместе! - сказал Грей, и улыбнулся нежно. Он опять был в трусах.
- ВМЕСТЕ И НАВСЕГДА!!! - закричал Хеппи, и заулыбался.
- Даже мы и то пришли тебе на помощь! - сказала Шарли, и улыбнулась нежной и теплой улыбкой.
- Да — согласилась со словами Шарли Венди, и тоже улыбнулась. Я улыбнулась всем в ответ.
- Ребята — сказала я улыбаясь. По моим щекам пошли слезы — Вы...вы...ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!
Они еще больше заулыбались.
- Какие сопли — недовольно сказал Кира. Я лишь грозно посмотрела на него.
- НЕ НАЗЫВАЙ МОИ ДРУЗЕЙ СОПЛЯМИ! МУСОР!!! - закричала я на него.
- А что мне будет!? - удивленно и насмехающи спросил Кира.
- Я тебя убью! - прошипела я.
- Да ты меня и пальцем не тронешь! - съязвил он злым голосом. Я лишь цыкнула. В ответ он усмехнулся, и направил свою руку на моих друзей. Шарли, Венди и Хеппи он заморозил.
- ЛЕД!? - удивленно переспросили ребята, которые еще не были заморожены.
- Да — ответил Кира, стоя боком ко мне, а руки его в карманах штанов — А я так и не сказал, что я убийца ледяного дракона! Ах вы феечки!
Я разозлилась. Кулаки сжались. Он меня взбесил. Очень сильно.
«С ним будет трудно!» - подумала я. Я повернула голову к ребятам.
- Сможете его задержать? - спросила я у них. Они лишь ухмыльнулись.
- Конечно! - ответил Нацу.
- Сделаем все, чтобы задержать его! - ответила Люси, и достала кнут.
- Я готова! - ответила Эльза, выставив меч вперед на меня — Ради тебя все сделаю!
- Хм...я с ним разберусь! - ответил Грей, и шире ухмыльнулся.
- А Я С НИМ БЫСТРЕЕ! - закричал Нацу.
- Я в вас верю! Мне нужно время! - сказала я им, и улыбнулась нежно. Ребята стали вперед. Я лишь на несколько метров назад, чтобы меня не задело. Закрыв глаза, и расслабившись, я покрыло все тело кристаллом. Дальше мне нужно было 55 минут для полной подготовки.
(от лица Люси)
- Сможете его задержать? - спросила Даша у нас. Мы лишь ухмыльнулись.
- Конечно! - ответил Нацу.
- Сделаем все, чтобы задержать его! - ответила я, и достала кнут.
- Я готова! - ответила Эльза, выставив меч вперед на меня — Ради тебя все сделаю!
- Хм...я с ним разберусь! - ответил Грей, и шире ухмыльнулся.
- А Я С НИМ БЫСТРЕЕ! - закричал Нацу.
- Я в вас верю! Мне нужно время! - сказала Даша нам, и улыбнулась нежно. Мы стали вперед ее, а она отошла чуть назад от нас. Бой начался. Была наша очередь. Я вызвала Деву.
- Накажете? - спросила Дева у меня.
- Дева не время для шуток! - зло сказала я. Я указала на Киру — Задержи его, как можешь!
- Да миледи — ответила Дева, и ушла под землю. Я лишь стала ждать. Кира заморозил землю, но Дева даже не пыталась выйти. Хорошо с Кирой мог драться Грей. Так как он тоже ледяной маг, но Кира ледяной убийца дракона, что очень плохо.
- КУЛАК ЛЕДЯНОГО ДРАКОНА!!! - закричал Кира, и попал по мне. Я заморожена.
(от лица Грея)
Люси заморозило. Я очень сильно был взбешен.
- КОПЬЯ ИЗО ЛЬДА!!! - закричал я, направив на Киру копья, но тот его разбил молотом.
- Слабак — сказал он на меня, и ухмыльнулся — КОГТИ ЛЕДЯНОГО ДРАКОНА!
Он стал бить меня ногами.
«Такие же техники, как у Нацу и Даши!» - подумал я.
- Не спи — прошептал он мне на ухо, и пронзил меня ледяным мечом. Мои глаза расширились. Я упал на землю.
(от лица Эльзы)
- ГРЕЙ!!! - закричала я с Нацу в один голос. Земля стала покрываться кровью возле него.
- Ты заплатишь за это! - прошипел Нацу. Я перевооружилась в броню демона, и стала нападать на Киру. Тот еле уворачивался.
- Медленно — сказал Кира, и почти заморозил мой меч. Но я успела отлетел от него. Но и тут я тоже попалась. Я посмотрела вниз, там был крестик. Я быстро отлетела. Благо успела, а то и я была бы заморожена. Приземлившись возле Даши, я краем глаза посмотрела на нее. Глаза закрыты, а пот можно сказать быстро лился. Голову она опрокинула назад. Она еле держалась. Она покрыла себя кристаллом. А кристалл покрыла синие аура. Даже в кристалле она двигалась. Но только чуть-чуть. Она вырывалась. Вот по этому она и покрыла себя кристаллом, чтобы техника не распалась. Я посмотрела на Киру. Нацу с ним сражался наравне. Я даже очень удивилась. Я к нему присоединилась. Я блокировала удары, а Нацу нападал. Кира был загнан в тупик. Но даже в нем он нашел решение. Приложив по быстрому руку на землю, он стал дальше блокировать удары и нападать на Нацу. А меня же заморозило.
(от лица Нацу)
- ЭЛЬЗА!!! - закричал я, потом зло посмотрел на Киру — Как ты посмел!? Я тебя на кусочки разорву и поджарю!
- Попробуй — сказал Кира.
- КУЛАК ОГНЕНОГО ДРАКОНА!!! - закричал я, направляя на Киру кулак.
- КУЛАК ЛЕДЯНОГО ДРАКОНА!!! - закричал Кира, и наши кулаки соединились. Искры летали вокруг. Бились наравне. Я отлетел назад, из-за того, что отвлекся на Дашу.
- Хахахаха — рассмеялся Кира. Я привстал на локтях, и зло посмотрел на Киру. Тот создал в руке кинжал, и направился на меня.
- Тебе конец! - сказал он мне.
- КИРА!!! - закричал знакомый голос. Мы повернулись назад. Мы были в шоке. Это была Даша, но почему другая. Шорты и топик покрывал кристалл. А огонь рядом с ней, покрывал все тело. Глаза изменились. Вместо серых они стали цвета дневного неба. Они очень сильно выделялись. Цвета были сильно видны, как-будто их раскрасили фломастерами. Лицо серьезное. На руках были перчатки синего цвета. Кепка которое постоянно на ней была не было. Вместо нее была синяя корона. Сзади нее были еще большие крылья. Как настоящие. С перьями. Кира отошел от меня назад. Я встал и стал рядом с Дашей.
(от лица Даши)
- КИРА!!! - закричал я, когда вышла из кристалла. Они повернулись назад. Они были в шоке. Кира отошел от Нацу назад, а сам Нацу встал, и стал рядом со мной. Я посмотрела на всех ребят. Я очень сильно разозлилась. Ведь все они были заморожены, кроме Нацу и Грея. Грей там вообще был ранен.
- Нацу — позвала я парня.
- Что? - отозвался он.
- Дай мне свой огонь — сказала я ему, не отрывая глаза от Киры.
- ЧТО!? - закричал Нацу.
- Делай что я говорю! - зло и серьезно сказала я ему, повернув голову к нему. Он лишь удивился, расстроился, и положительно кивнул. Он покрыл руку огнем, и протянул ее. Я взяла ее двумя руками. Огонь покрыл и мои руки. Огонь я закристаллила, и поднесла ко рту. Съев огонь Нацу, который был покрыт моим кристаллом, я вытерла рот, и зло посмотрела на Киру — Теперь отойди подальше!
- Да — согласился Нацу, и отошел, и забрал всех ребят. Я все также смотрела на Киру.
- Что ты сделала с собой? - спросил Кира у меня.
- Тебе какая разница? - спросила я у него — Это может сделать тот, кто уже готов стать настоящим убийца драконов! - и грозно посмотрела на него — Теперь твой противник я!
- Я так ждал этого! Нападай! - сказал он и ухмыльнулся.
- А что сразу я? - спросила я — Самому лень?!
Он лишь цыкнул, и побежал на меня. Его кулаки, когти, крылья ледяного дракона была блокированы моими руками. Без атак. Кира уже выдохся. Я ударила его по челюсти. Тот отлетел на сильное расстояние. Он поднялся. Стоял он к нам спиной. Когда он повернулся, то дорожка из носа нельзя было не заметить.
- Я убью тебя одним ударом! - прошипела я громко. Он лишь нахмурил брови. Потом опять упал на землю. Я взлетела. Вот я уже под ним. Я сконцентрировалась. Аура стала еще больше. Сзади еще вырос хвост. Я резко открыла глаза. И сжала кулаки подняла их вверх чуть выше головы, но потом чтобы сила вышла, я быстро опустила с бедрами. Сила вышла. Хвост стал больше, а глаза обхватил огонь.
- ХВОСТ КРИСТАЛЬНОГО ДРАКОНА!!! - закричала я, и взмахнув хвостом, направила его на Кира. Удар. Его глаза расширились. Хвост еще до сих пор там был, и из хвоста было видно, что пошла кровь. Также изо и Киры. Я убрала хвост. Большая рана. Кровь образовала лужу возле Киры, а сам он уже не мог двигаться. Я улыбнулась, и повернулась к Нацу. Все ребята стали размораживаться. Я до сих пор летала. Кровь изо моего рта пошла. Когда ребята увидели это, то забеспокоились. Крылья и все остальное пропало, и я упала с грохотом на землю. Ребята подбежали ко мне. Мои глаза стали серыми. Но еще и безжизненными. Я посмотрела на Люси и остальных. Нацу взял меня на руки.
- Оставь меня — тихо сказала я ему. Он удивился — Мне уже не чем не поможешь!
- НЕТ! - закричал он. По его щекам пошли слезы. Я дотронулась до его щеки. Он посмотрел на меня.
- У тебя еще все впереди — сказала я ему — Так что не плачь за такую как я!
- Еще один мне дорогой человек умер, а я не чем не могу помочь! - его слезы лились по его щекам.
- Люси — я посмотрела на Люси. Та тоже плакала. Как и остальные. Даже Грей — Скоро будет человек, который тебя будет защищать от бед! Посмотри на Кио. Он хороший парень, хоть и буйный! - я улыбнулась. Она еще сильней заплакала — Грей — я посмотрела на Грея. Тот держался за рану, но тоже плакал — Желаю тебе счастье с Джуви! Эльза а тебе с Харуко! - все они стали очень сильно плакать — Венди — позвала я девочку — Извини, что раньше тебя ненавидела, на то были свои причины! И присмотри за Баком! Он мне как брат! Не обижай его! - я посмотрела на Шарли. Даже та и то плакала — Шарли, а тебе желаю счастье, которого так и не добилась сама я и Милли рядом с Хеппи! Береги его, ведь он один кот такой, больше негде не найдешь, а потом будешь жалеть об этом! - я снова посмотрела на Нацу. Его челка закрывала глаза, а руки которые держали меня, сжались. Я обхватила его шею руками, и поцеловала в губы. Все кто был были в шоке. Он ответил. Мои слезы сами не сдержались, и пошли. Как и его слезы тоже шли без перерыва. Оторвавшись я снова посмотрела на него, Его глаза были и счастливы и нет. Я улыбнулась. Он улыбнулся в ответ.
- Теперь положи меня и отойдите — попросила я их. Нацу положил меня. И ребята отошли. Мое тело стало по тихоньку рассыпаться как пепел. Начиная с ног. Я была повернута головой к ребятам. Я посмотрела на Нацу.
- Я люблю тебя — прошептала я, но некто не услышал, так как мой голос пропал. Когда осталось чуть чуть Нацу ко мне подбежал, и обнял. Я обняла в ответ. Но секунда и меня не стало.
(от лица Люси)
Нацу не сдержался и подбежал к Даши. Он ее обнял. Она обняла в ответ. Но секунда и она рассыпалась. Нацу закричал. Мы не могли нечего сделать.
- Я всегда буду с вами — сказал кто-то. Мы все посмотрели на небо. Там была Даша — В ваших сердцах! Возможно я вернусь, если сердца ваши так захотят!
Потом Даша исчезла. Вы все с грустной миной пошли домой. У всех до сих пор шли слезы. Даже у меня, Грея и Нацу. Я первый раз видела, как Нацу плакал.
«Значит Даша ему была очень дорога!» - подумала я, про Нацу. Так мы и дошли до гильдии. Все обратили на нас внимание. Все мы упали на колени. Больше всех кричал Нацу. Когда пришел мастер, то попросил рассказать все поп порядку. Мы рассказали, все как было по очереди. Самым последним был Нацу. Он еле держался, чтобы не закричать. Слезы шли у всех. Когда рассказ был законченный, то все в гильдии стали плакать. Мастер было тяжелее всех принять это. Он сам закричал, как и Нацу и остальные.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››