20 часть. Предатель.

Проснувшись на холодной земле, я стала потирать глаза. Посмотрев на выход из пещеры...
- Дождь до сих пор идет? - спросила я у самой себя — Как-то странно!
- Неужели проснулась!? - удивленно спросил чей-то голос. Голос был мне не знакомый. Я повернулась и увидела, вчерашнего Локи. Он был в сознании. Я сонно посмотрела на него. Потом осознала, что Нацу ту та нету.
- А где Нацу? - спросила я у Локи.
- Он куда-то ушел — ответил он, потом поправил очки — Я кстати Локи!
- Я это уже знаю — ответила я в капле.
- ОТКУДА!? ТЫ ЧТО ЗА МНОЙ СЛЕДИШЬ!? - закричал на меня Локи.
- Мне вообще-то Нацу сказал твое имя — прошипела я.
- Да? - удивленно спросил он — А кстати как тебя зовут?
- Даша — ответила я. Он сразу оказался возле меня, и положил свою левую руку мне на талию.
- У тебя очень прекрасное имя — сказал он мне. У меня лишь было шокированное лицо, но потом когда я узнала, что его рука у меня на талии...то я ударила его по челюсти.
- Не смей лапать меня извращенец! - прошипела я, сидя на земле, и показывая ему кулак. На что он проныл:
- Извини!
Тут в пещеру входит Нацу. Я сразу обратила на него внимание.
- Вы должны мне все рассказать! - сказала я ему, серьезно.
Через минут 5, мы сидели в кружке, возле костра.
- Что вам рассказывал дед? - спросила я у Нацу и Локи.
- Я не знаю — ответил Локи. Я впала в каплю — Люси меня тогда не вызывала, так что я не в курсе дела!
- А ты Нацу? - спросила я у паренька. Тот лишь скрестил руки на груди, и стал думать. Я с интересом посмотрела на него.
- Нет — ответил Нацу, потом улыбнулся в 32 зуба. Я впала в большую каплю.
- Я что должна сама все разруливать!? - возмущенно прошептала я. Я опустила голову.
- А сама-то что знаешь? - спросил Локи у меня. Я первый раз увидела таким серьезным.
«Когда не надо он серьезный, а когда надо извращенством занимается!» - недовольно подумала я. Мой правый глаз стал нервно дергаться, а на лице играла непонятная улыбка. Я сразу поменялась в лице.
- Скорее всего мы попали в мир зеркал — начала я — В этом мире существуют всего четыре царства! Мы на стороне тьмы! А...
- Стоп! Стоп! Стоп! - перебил меня Локи — А почему мы на стороне тьмы!?
- ДАЙ Я ВСЕ ОБЪЯСНЮ!!! - заорала я на него, что тот побледнел вместе с Нацу.
- Суровая ты Даша — прошептал бледный Локи.
- Ты че там вякнул? - недовольно сказала я, подняв на него злой взгляд. Мое тело стало покрывать темная аура. На что оба испугались.
- Я...я....нечего тебе показалось — замямлил белый как снег Локи. Я сразу спокойно посмотрела на него. На что оба впали в ступор.
- Я продолжу — сказала я им — Так как, в этом мире все наоборот, то тьма — это по нашему свет, а свет — это тьма! Вот по этому на стороне тьмы! - я недовольно посмотрела на Локи. Тот вздрогнул от моего взгляда — Этот мир очень связан с нашим, так как, если король тьмы Макаров, а Драг, который ужасно похож на Нацу, но не характером и волосами, то с остальными тоже самое! Здесь есть все, кто у нас в гильдии! Не очень много людей! У нашей гильдии был бой с какой-нибудь гильдией?
- Да — ответил Локи — С гильдии Фантомхайв! Их мастер Жозе! Они требовали Люси!
- Так и знала! - сказала я недовольно, опустив глаза на руки, которые в этот момент находились у меня на ногах — Здесь тоже самое! Жозе является королем света! Его называют Жозе Светлейший! Здесь тоже самое, только без магии!
- Да, но Драг совсем не похож имени со мной! - сказал Нацу, снова скрестив руки на груди.
- Эх! - эхнула я — Нацу додумайся! Драг это сокращено от фамилии Драгнил! Король не имеет право называть своих подчиненых по именам!
- Это еще почему!? — возмущенно подал он голос.
- Да потому что это унизительно для короля! - ответила я на его тоне.
- ЭТО НЕ ПРАВДА!!! - закричал он в ответ. Только он встал на ноги, как Локи остановил его протянув свою левую руку. Нацу удивленно и зло посмотрел на Локи.
- Даша права — сказал Локи спокойно — Король не может называть подчиненых по именам! Если народ об этом узнает, то это сразу презрение со стороны народа и врагов. Тогда придется выбирать нового короля, но на весах еще есть война с Жозе Светлейшим! Им тогда точно крышка!
- Мало того, что короля презирают, и ему перестанут доверять, так еще война с королевством света — продолжила я за Локи — Как народ может доверять королю, что он не придаст их!? Не доверие к королю приведут к проигрышу! Если проигрыш, то равновесие между нашем и ихнему миру разобьется! Это всемирный хаос! Ты понимаешь, что миры могут поубивать друг друга!?
- Да — ответил грустно Нацу — Но он может их называть по именам в тихоря! - весело сказал Нацу.
- Он так и нечего не понял! - впал в каплю Локи.
- Какого я взяла в помощники!? - впала в каплю я.
- Кстати зачем ты нас сюда привела? - спросил Нацу у меня. Я посмотрела на него.
- Вы должны помочь мне войне с Жозе Светлейшим!
- ЧТО!? - закричали оба.
- Мы троя против всего КОРОВЕСТВА СВЕТА!? - недоумевал Локи — Ты что СОВСЕМ С ДУБА РУХНУЛА!?
- Нет — ответила я — Между прочим у нас есть целые отряда короля Макарова!
- Тогда возможна победа — предположил Нацу. Чему я очень сильно удивилась этому.
- Неужели ты поумнел немного!? - недоумевала я, вопросительно смотря на Нацу. Тот улыбнулся в 32 зуба.
- Я просто предположил — ответил Нацу, все также улыбаясь.
- Иногда и Нацу может быть умный — сказал Локи — В разных ситуациях, мы ведем себя по разному — он улыбнулся, и закрыл глаза продолжил — Даже я! Будучи бабником, в разговорах о таких вещях, бываю серьезным! Вот и Нацу такой же!
- Ясненько — сказала я, и нежно улыбнулась, но не закрыла глаза. Посмотрев с начало на Нацу, потом на Локи, я чуть прикрыла глаза.
«Хорошо, что я их взяла...правда Драг перепутал Грея с Локи, но Локи тоже сильный человек...наверно» - подумала я.
- Так теперь вы в курсе дела — сказала я — нам осталось узнать, где нам можно ходить, а где нельзя, и придумать план!
- Угу — угукнул Локи. Нацу лишь серьезно посмотрел на меня, на что я также посмотрела. Вдруг мы услышали грохот.
- Что это было? - спросила я, но тут же поняла, что некто не знает. Я стала подходить в конец пещеры. Я ощупала тупик. Я приложила ухо к камням, и услышала шум там.
«Что там!?» - удивленно подумала я. Я ошарашенно отошла назад. Звук стал приближаться. Я стала отходить назад. Звук все ближе и ближе. Вдруг я почувствовала, что меня кто-то взял за руку, и мы побежали. Я повернулась и увидела Локи.
- ОТПУСТИ МЕНЯ!!! - закричала, но как-будто он меня не слышал. Вдруг я повернулась обратно к концу пещеры. Вдруг взрыв! Локи схватил меня, и прижал к себе, прыгнул и мы чуточку попали во взрыв. Нацу быстро вылетел, не то что мы. Мы приземлились. Я открыла глаза, и увидела, что Локи был ранен. Я помогла ему встать, на что тот не мог. Я перевернула его на спину. Я ужаснулась. Вся его спина была в порезах. Правый бок на животе, была глубокая рана. Ноги же в ссадинах. Весь его костюм накрылся. А волосы потрепаны. Я стала помогать ему. Перекинув его левую руку через свое плечо, я повернулась к пещере. Она была в завалах. Очки Локи упали. Дождь все шел и шел. Я повернулась к Нацу. Тот стоял ко мне спиной.
- Нацу — прошептала я. Он повернулся ко мне. Его глаза были красного цвета. Я удивилась. Самое главное, что они и красные, но плюс в его глазах читалось жестокость и боль. Я стала аккуратно подходить к нему.
- НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ! - закричал тот. Я остановилась.
- Нацу — прошептала я снова его имя. На что он нахмурился. Я удивилась.
«Я первый раз вижу его такого! Первый раз от такой злой и агрессивный! Что с тобой случилось?» - подумала я. Я погрустнела. Я была в замешательстве.
- Как ты могла!? - прошипел Нацу. Я ошарашена посмотрела на него. Я первый раз слышу, как он шипит. Я уже боялась, что он скажет — Почему?! Как мы с Люси тебя позвали, так ты отказала! А как с этим ур**ом Гажилом, ты пошла! Я НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!! Я УХОЖУ!!!
Я была в шоке. Нацу развернулся, и ушел по направлению, которому я не знала. Я проводила его грустным и непонимающим взглядом. Я упала на колени.
- Нацу — прошептала я его имя. Локи лишь молчал, и смотрел грустными глазами на землю — Почему? - уже почти стала рыдать я — Почему он ушел!?
Я заплакала. Дождь все шел. Я ослабила хватку, тем самым Локи через силу сел. Локи сзади обнял меня, тем самым показывая, что успокаивает меня. Ведь девушку, как я слова не упокоют, только одно — это близость друзей, и дорогих мне людей. Я все также рыдала.
«ВСЕ! ХВАТИТ!» - орал голос в голове. Я прекратила плакать - «У меня тут раненый друг, а я плачу! Потом разберемся!» - думала я, и встала, вытерла слезы, и повернулась к Локи. Тот сидел, и лишь слегла улыбнулся. Я улыбнулась в ответ. Лишь слегка. Снова перекинув его левую руку, через свое плечо, я стала думать куда идти. Нужно ведь искать другое убежище, плюс еще раны обрабатывать. Найдя много деревьев, я соорудила из него убежище. Ведь магия тут действует. Покрыв деревьями кристаллами, я стала тащить туда Локи. Тот уже почти безжизненно смотрел за моими действиями. Покрыв его раны кристаллами, я стала ждать пока кристалл все сделает сам. Ведь кристаллы горные породы, которых используют у нас в городке в медицине, то я сама выучила некоторые из них, которые будут мне полезны. Правда работает один раз в десять лет, и то только на товарища, то я решила использовать на Локи. Ведь это все же другой мир. Растения здесь вообще не уживаются, если смотреть на деревья, то уже не нельзя говорить о лечебных растений.
- Полежи немного — сказала я немного нежным, ласковым и обеспокоенным голосом. На что Локи только улыбнулся. Через 20 минут, сидение возле Локи, все раны зажили, а кристаллы рассыпались. Но самая глубокая рана еще не обработалась. Что меня расстроило. Мои руки стали дрожать.
«Это моя вина! Из-за меня он так пострадал! Если бы я не закричала на него тогда, то он был бы цел! Если бы я была умней, то я бы заметила, что с Нацу и спасла Локи!» - нервно думала я. По моим щекам пошли слезы, но только они пошли, как Локи положил свою руку на мою. Я удивленно посмотрела на него. Тот улыбнулся мне.
- Не вини себя — еле выговорил он — Я сам виноват, что сразу не заметил шум! Да и про Нацу я совсем тоже не заметил!
- Но Нацу ведь по своей воли ушел... - хотела сказать я, как он меня перебил.
- А ты не заметила? - спросил он у меня. Я замолчала,и немного не поняла, о чем Локи — Ведь глаза Нацу изменились, и он стал агрессивным, не то, что раньше! С ним что-то сделали!
- А ты прав Локи — сказала я. Вдруг я услышала хруст. Я посмотрела на рану. Не то. Я посмотрела назад. Там стоял Нацу. Я уже обрадовалась. Резко встав со своего места, я полностью развернулась к Нацу. Тот холодно смотрел на нас.
- Нацу ты вернулся! - радостно сказала я. Тот кинул на меня холодный взгляд. Но я не заметила, и обняла парня.
- ДАША!!!! - закричал Локи. Я не поняла, что он кричит. Тут Нацу резко ударил ножом мне в живот. Я отошла от него. Кровь пошла из места желудка, и рта. Я упала на колени, а потом лицом на пол. Локи встал. Я еле повернула голову к нему. У него руки стали светится. Я видела, как Локи защищал меня. Он бил Нацу, на что тот исчез куда-то. Локи быстро выбрав момент поднял меня на руки, и мы куда-то убежали. Зато я видела, что было сзади прекрасно. Нацу бежал за нами.
- Он...бежит за...нами — еле выговорила я.
- Я знаю — проговорил Локи — Ты только держись! Я знаю куда нужно бежать!
Последнее что я увидела, так это, то что все везде было иллюзия. Тьма превратилась в свет. Позже в глазах помутнело, и я потеряла сознание.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››