12 часть. Спаситель.

(от лица Даши)
Задание прошло успешно. Люси заплатила. Мы все вернулись домой. Ну как домой. Люси к себе. А я, Милли, Хеппи и Нацу отправились в гильдию. Когда мы только вошли. Я чуть в обморок не упала. Там стояла злая Полюшка.
"Во попала!" - подумала я. Вместе с Полюшкой, я отправилась к ней.
- Почему ты не наорала на меня, за то что я убежала? - спросила я, входя в ее дом.
- Потому что ты уже выздоровела, кроме сердца - сказала Полюшка.
- Ясно - облегченно вздохнула я. Тут я огляделась вокруг. На столе все также лежала красная роза. Я подошла к ней, и взяла в руку. Посмотрев на нее, я прослушала, что сказала Полюшка.
- Поняла? - спросила она. Я уже вышла из раздумий.
"А что она хоть сказала!?" - удивленно спросила я у самой себя. Я лишь кивнула, в знак того, что я ее слушала.
- Отлично - сказала она - Выпей, и можешь уходить!
- Хорошо - ответила я. Выпьев настой, я вышла из дома Полюшки и отправилась в гильдию. Зайдя в нее, все было, как обычно. Все веселились. Я лишь прошла мимо всех и села за последний стол, в темном углу. Сегодня мне лично хотелось посидеть в одиночестве. Ко мне подошла Мира.
- Почему тут? - спросила она. Я посмотрела на нее. Она, как обычно всегда улыбалась. Потом я посмотрела на нашу команду. Они тоже, как всегда веселились. Даже Милли уже к ним вписалась.
- Смотри, как они веселятся - сказала я. Она посмотрела - Как ты думаешь, они такие веселые, а я хмурая! Я не такая, как они! Я не вписываюсь к ним!
- Ясно - грустно сказала Мира - Будешь что нибудь заказывать?
- Да - ответила я - Принеси мне лимонада и вишневое мороженное.
- Хорошо - сказала она. Вскоре она ушла выполнять мою просьбу. Тут кто-то сел.
- Привет - поздоровался кто-то. Я подняла свои глаза.
- Привет Дождия - поздоровалась я.
- Почему ты тут, а не с нами? - спросила Дождия.
- Я хочу посидеть в одиночестве - ответила я - Хочется побыть одной.
- Ясно - грустно сказала она. Она встала из-за стола и ушла обратно к нашей команде. Я снова уставилась в одну точку. Тут Мира принесла мой заказ.
- Спасибо - поблагодарила я ее. Как только она ушла, сразу ко мне подошли громовержцы. Я только начала пить лимонад. Я посмотрела на них. Я выплюнула весь лимонад во рту.
- Фрид ты че сделал со своей прической?! - удивленно спросила я.
- Я подстригся, ради Лексуса, чтобы мастер не уходил - ответил он.
"Ради Лексуса?! Брат...интересно как он там? Так я не поняла! Деда, что хотел в отставку уйти!? ВОТ ГАД! Небось хотел на меня гильдию оставить!" - возмущалась я про себя. Меня окутал зловещая аура. Громовержцы впали в каплю
- Интересно о чем она только думает? - спросила Елочка в капле.
- Кто знает - ответил в капле Фрид.
- Зачем вы сюда пришли? - зло спросила я. Аура меня еще окутывала.
- Мы хотели спросить - начала волноваться Елочка. Я посмотрела на нее. Она испугалась, что дар речи потеряла.
- Что нам делать? - спросил Фрид. Я посмотрела на него. Мой взгляд на него не подействовал. Он вел себя спокойно и уверено.
- Что хотите, то и делайте! - ответила я и отвела взгляд в сторону - Я занята!
- Хорошо - сказал Фрид. Громовержцы ушли. Я опять уставилась в одну точку. Сделав глоток лимонада, я начала есть мороженное. Мороженое я быстро съела. Так я просидела почти весь день.
(от лица Милли)
Мы сидели и веселились. Тут в дверь входит Даша. Ничего не предотвращалось, но она прошла мимо меня и села за последний стол. Я поняла ее. Мы продолжали веселиться. Только Нацу заметил, что Даши рядом нет.
- А где Даша? - спросил он. Тут все и осознали, что ее нет.
- Она сидит там - ответила я, указывая где сидит Даша. Все туда посмотрели.
- А почему она сидит одна? - спросила Люси.
- Бывают моменты, когда Даша хочет посидеть одна - начала грустно я - Просто сегодня день такой не хороший для нее.
- Как понять не хороший? - спросила Эльза. Я только хотела ответить, как Дождия встала с места и куда-то ушла. Я посмотрела куда она ушла. Оказалось она ушла к Даше. Сев к ней, она начала разговор. О чем они говорили, мы не знали, но могли только предполагать. Дождия вернулась к нашей компании.
- Ну, что там? - спросил Грей.
- Она сказала, что хочет посидеть в одиночестве, хочет побыть одной - ответила Дождия.
- Ясно - сказал Нацу.
- Тебе хоть что нибудь об этом известно? - спросила Эльза.
- Да - ответила я - Сегодня 13 июля! День когда она сбежала с Райской Твердыне! В тот день она не могла помочь своему первому и лучшему другу!
- Другу? - переспросила Люси.
- Да - ответила я - Я не знаю как его зовут! Даша каждую ночь спрашивает у звезд жив он или же мертв? Где он? Встретит она его? Они лишь молчат. Бывают звезды отвечают ей, но только загадками!
- Спрашивает у звезд? Бывают они отвечают ей? Как это? - спросил Грей. Я лишь тяжело вздохнула.
- Ну так - ответила я.
Воспоминание.
Ночь. Звезды уже были на темном . {censored} лежали на земле. В тот день мы очень утомились. Воровать рыбу у рыбака это целое дело. Я посмотрела на Дашу. Она смотрела в небо. Я села, и смотрела туда же.
- Ответьте мне - сказала Даша. Я вопросительно посмотрела на нее. Она все также смотрела в небо.
- Жив он или мертв? Если он жив то где он сейчас? Встречусь ли я с ним? - задавала она вопросы. Я с начало не поняла, что она имела в виду, но потом поняла, что она спрашивает у них о друге. Я снова посмотрела на небо. Звезды молчат. Я только хотела закрыть глаза, как звезда упала. Даша подскочила с места. Она смотрела в даль. Я подошла к ней. Я беспокоилась за нее. Она смотрела туда, куда упала звезда. Именно там был ее друг.
"Даша" - подумала я. Конец воспоминание.
- Вот так вот - закончила я. Я посмотрела в окно. Был уже вечер.
(от лица Даши)
Я сидела так, пока не настало вечер. Ко мне больше некто не подходил. Я посмотрела в окно.
"Уже вечер?! Пойду пройдусь" - подумала я. Накинув на себя куртку, я вышла из гильдии. Моя команда лишь провели меня взглядом. Я не обращала на это внимание. Мой взгляд был холоден, но и одновременно задумчив. Я гуляла. Я побывала почти везде. Тут пошел дождь. Я стояла на мосте. Я вдумалась, что замерла на месте. Тут из раздумий меня вывело, то что мое сердце стало биться чаще. Я положила руку на место, где сейчас у меня находилось сердце. В тот момент, оно резко заболела. Я сжала блузку. Я упала уже на колени. Изо рта вылилось кровь большой массы. Мои волосы уже промокли. Я тяжело дышала. На земле была лужа крови, но не большая. Пой же лужа стало чуть по больше.
"Блин! С чего вдруг так резко!? БЛИН! Как сердце болит! Да и еще кровь изо рта идет не прерывно!" - подумала я. Тут я уже упала на землю. Тело не двигалось. Из рта все также шла кровь. В глазах помутнело. Я услышала шаги. Я не видела кто это был, так как в глазах все было смутно. Меня подняли и перекинули через плечо. Дальше меня несли. Тот кто меня нес, шел медленно. Я смотрела в одну точку, так как я не могла двигаться плюс, я не видела. За то хорошо слышала. Я услышала, что кто-то открыл дверь. Мы вошли в его или ее дом. Пой же меня положили на что-то мягкое. Наверно на диван. Дальше глаза сами закрылись и я потеряла сознание. Наутро, я встала с дивана. Я оглядела по сторонам. Дом был мне не знаком. Оглядев себя, я была в нормальном состоянии. Правда на коленки, на локте и на лице все жгло. Я посмотрела в зеркало, которое лежала на столе возле дивана, я посмотрела в него. На коленке, на локте правой руки и на щеке, были раны. Они были замазаны зеленкой. Я встала с дивана и пошла осматривать дом. Обойдя все, я некого не увидела. Когда я уже села на тот диван, дверь в коридоре хлопнула. Я быстро вскочила и побежала посмотреть кто там был. Какого было мое удивление, когда я увидела своего спасителя. Это был...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››