Я никого не забыл. Я просто наблюдаю, кто помнит меня.

Удар .. ее глаза. Удар .. ее улыбка. Удар .. ее веснушки. Черт, я посмотрел на костяшки рук, разбиты. Х*йле вам от меня надо? Я сухо усмехнулся , больно , но не идет не в какое сравнение с моральной болью. Я еще раз усмехнулся , взял бутылку виски и сделал огромный глоток. Глодку дёрло .. Черт .. Девка, свалила меня на повал. Я не сдержался и со всей силой ударил злаполучную бутылку об стенку, осколки полетели, виски разлились. Несколько осколков порезали мой руки и физиономию , кстати тоже. Тихо матерясь я направился в ванную. Черт, у нас даже бинта нету, а рука вся в крови. Черт , черт , черт ! Я сел на ванну, и стал думать как остановить кровь , которая уже начала капать на пол. Открыв шкафчик, я стал искать, хоть что-то путное , но не нашел. Я кинул взгляд на зеркало , на меня смотрело ужасно – уставшее лицо молодого парня , но взгляд …создавалась такое, ощущение, что эти глаза так много повидали, глаза старого , безумного старика. Но былого очарования мое лицо еще не потеряло , да кожа стала болезненно-зеленого цвета, разбитая губа, исхудалое лицо , я был похож на живого трупа. Кровь до сих пор капала и никак не могла остановиться. Я сел уже на на пол , ноги просто отказывались меня держать . Я устал быть один. Немного подумав , я поднес руку к губам , и слизнул красную жидкость. Соленая .. мм. До меня вдруг донеслись шаги , неторопливые такие , я напрягся.. Через минуту понял, чертов ублюдок Мэлло. Не понимаю. – Бл*ть. – прошипел я. Сейчас я напоминал себе, психа , ненормального, хотя .. да что тут скрывать , я и был таковым. Безумец. Мэлло прошел мимо , даже не заметил. Хотя, в квартире было темно . – Мээээээтт.- громко произнес Кель, только сейчас и только по голосу, я понял, он пьян. Алкаш. Будь он проклят , подсадил меня на это проклятое д*рьмо. У*бок. Я не отвечал. Шаги были близко. Вот и он. Кель врубил свет, и я зажмурил глаза. –Эй, Мэтт , друг , что с тобой? – я ошибся , он не был пьян , а вот я. Он кое-как поднял меня и потащил в комнату. Черт, голова болела жутко, ну еще бы не болела. В моей комнате стоял страшный запах сигарет с примесью виски. –Ну и навонял же ты. Я пропустил слова мимо ушей , а в голове крутилось только одно слово :"Про*бал","Про*бал".
Так , давайте все по порядку. Это случилось 7 мая. А сегодня было 7 марта , с этого события прошло 10 месяцев , почти год. Почти год , у меня д*рьмовый образ жизни. Алкаголь , сигареты , клубы , шл*хи , и так по кругу , каждый убогий день. О Боги, я чудовищно устал от этого. И я безумно скучаю по ней. 10 месяцев прошло, как она умерла. А смерть ведь, она такая глупая. А девочке – то, молодая была, жизнь еще даже не познала. 19 лет, по «чистой случайности», попала в аварию. Я сам не знаю , специально ли это или просто, но факт, остается фактом, она не выжила. 7 мая , 2011 года 17:55 , мне позвонила , ее мама, миссис Картер, и срывающимся голосом попросила приехать , я приехал. Никогда не забуду , этот момент. Я бы даже врагу не пожелал, почувствовать то, что чувствовал я. Вы все думайте, что я бесчувственное чмо, да-да, сейчас я стал таким. Но именно в особые моменты, мне становится тяжело, честно. Оказывается , моя жизнь так зависела от нее. Она меня учила, быть лучше. А сейчас ее нет, и моя жизнь пошла под откос. Примерно, такими мыслями, я кормлю себя перед сном. Я хочу, чтоб в моей жизнь произошло чудо, но не произойдет, никогда.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››