{....}

Прокрутим чуть назад. После того как Билл прыгнул, тебя начало снова затягивать обратно в пустоту. И ты не знала, что с ним произошло.

3 месяца спустя ты оказалась в больницы, но ничего не могла понять. Что
Произошло? Как я тут оказалась?
ты: увидела на лавочке тома он сидел, уткнувшись носом в колени, и у него из глаз текли слезы…
ты потихоньку начала догадываться, что с Биллом что-то не ладно, но отгоняла эти мысли прочь…
ты по пыталась зайти в палату, но не смогла взяться за ручку двери она как будто проходила сквозь тебя. ты поняла, что не можешь ухватиться за ручку, по этому решила просто пройти сквозь дверь…
на удивление у тебя это получилось. Ты сначала обрадовалась, что видишь Билла *ведь ты надеялась, что он тебе все объяснит, но не тут, то было*
Билл лежал не подвижно. Его душа стояла в углу и нечего не осознавала... и все время повторяла это просто дурной сон...
ты: Билл а я ведь говорила, что это только сделает хуже.
он: кто это?
ты: а ты повернись!
он: поверн¬улся и остолбенел. куда ты делась я тебя звал, но ты не приходила! почему если ты мой ангел почему ты не пришла когда я тебя звал когда мне понадобилась твоя помощь!????
прекрати я не твоя собственность
я всего лишь. Не нужная душа, а не ангел хранитель я нечего не могу сделать... я пыталась тебя отговорить. но ты же все таки прыгнул, и не послушал меня! я когда то тоже совершила глупость теперь должна бродить по измерениям которые ни когда не закончатся....
Ты начала свой рассказ о том, что тебя чуть не изнасиловал твой парень, который говорил что любит, как попала в пустоту, про то кого ты там встретила. Билл слушал внимательно и ни разу не перебил, Но Билл нечего не сказал, он был целиком погружен. В то, что он еще не умер, но может в любой момент ... и только ты знаешь, как ему помочь...
ты начала рассказывать, что за ним должен скоро прийти демон, который руководит пустотой... который не когда не знал пощады, и делал всегда все что хочет! Ты решила рассказать ему, что нужно сделать, чтоб он тебе дал еще один шанс.
Ты: Билл тебе нужно говорить уверенно, о том, что у тебя на земле еще куча не до деланных дел... Его не интересует, что у тебя есть близкие и родные... если начнешь говорить о том, что это был не обдуманный поступок, он сразу же тебя заберет и скажет, что вот как раз будет время, чтоб подумать...
Как и всегда в самый не подходящий момент тебя начало затягивать в пустоту ты пыталась сопротивляться, но это не получилось…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››