...

У нее такие тонкие черты лица, нежная кожа, немного славянские скулы, и очень грустные глаза, такое ощущение, что из ее глаз в любой момент может потечь слеза. Что могло так ее розстроить?! Ее мама вела себя как ни в чем не бывало… Может что-то серьезное?! Я не могу просто взять и спросить ее…я просто не знакомый парень…
Мне бы очень хотелось ей помочь, но это не в моих силах…
-.Какие вы планировали играть песни на Дне Рождения моей сестры?
-.Все, что она пожелает – ответил я ей.
-.Я вам напишу список песен которые ей нравятся… Сразу предупреждаю, что работенки у вас будет много…
-.Мы готовы на такие жертвы.
Девушка подняла на меня глаза, хотя до этого, искала что-то в своих папках. Ее серо-голубые глаза… Это потрясающе. Если я не узнаю, что с ней случилось, я не смогу уехать в Германию… Я сделаю все, что смогу, обещаю. Если бы я не увидел ее глаз, боли и грусти в них я бы так и не узнал, что она такая не обычная, такая прекрасная, такая…желанная. Моя вселенная на веки принадлежит тебе.
-.Хм, думаю, что на концерте жертвы не закончатся. У вас будет долгое, и надеюсь увлекательное путешествие по Нью-Йорку.
-.А кто же будет нас сопровождать? – спросил Ю. Хоть мне этот вопрос показался весьма дерзким, я был ему благодарен за него.
-.Разумеется моя сестра и родители.
-.А вы с нами не отправитесь в это путешествие?
-.Думаю, что это будет лишним.
-.Вы не хотите этого, или не можете.
Девушка отвела глаза от Ю на стенку. Она нервно кусала губу, и ее глаза снова наполнились болью. После долгой, не ловкой паузы она ответила
-.Скорее не могу. Это не важно… Простите, но мне нужно идти, вот список песен. Завтра за вами заедет машина в шесть часов. До встречи.
Мей сорвалась с места и выбежала из комнаты.
-.Бывают же сумасшедшие девушки…
-.Ю, заткнись…она не сумасшедшая…у нее явно какие то проблемы.
-.Ну да…Страйфи летит на помощь…
-.Ю…хватит…я поехал в отель.
Я резко встал с места и направился ловить такси. Я был так зол на Ю… Как только я вышел из дома, я увидел Мей которая ловила такси. Ей это совершенно не удавалось, таксисты просто проезжали мимо нее и не обращали никакого внимания. Я с легкостью поймал такси и подъехал к ней.
-.Девушка, вас подвести?
-.Страйфи?! Хм, да…было бы не плохо.
Мей села в машину со мной на заднее сидение.
-.Куда тебе нужно?
-.Мне…куда нибудь…не важно…
-.Как на счет выпить кофе в кафетерии возле нашего отеля?
-.Я не против…скорее за.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››