...

Как то однажды в 12ночи ты вышла из комнаты надеясь что все спят. Но не тут то было. Итачи,Дейдара и Хидан были на кухне.
Дейдра:ухты, наша ночная пташка пришла.
Ты не чего не ответила просто прошла к холодльнику и взяла хавчик(автор:ну вы там сами придумайте) тут ты почувствовала что чьито руки легли на твою талию. Не трудно было догадаться кто это был.
Ты: Хидан отвали.
Хидан: а то что?
Ты повернулась к нему и твои глаза стали как радужные.
Хидан попал под кровавую иллюзию.пока тот там находился ,то с наружи всё выглядило так. Дейдара с испугаными глазами наблюдал за Хиданом. Итчи в свою очередь просто наблюдал за всем этим. А Хидану вообще не позавидуешь. Все те раны что ты наносила в кровавой иллюзии оставались и в реальности.И того он весь в крови и со шрамами лежал н полу в отключке. Ты решила пока что не убивать его.Когда ты закончила , то спокойно взяла хавчиг и пошла к себе в комнату.По пути к себе ты съела всё что взяла с собой и вошла в комнату. Ты сделала все водные процедуры и пошла спать.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››