...

- Тоби... Что ты несешь?.. - со вздохом спросил подрывник. - Мы преступники ранга-S, я тебе больше скажу: мы - убийцы.
- Да-да, Дейдара-семпай... Но это что-то серьезное... Даже Пэйн-сама был встревожен и сказал всем нам исчезнуть недели на 2..
- А почему я этого не знаю, мм?? - Дей старался говорить с Тоби, как с ребенком.
- Дейдара-семпай проспал это собрание.. - немного уныло признался Тоби. - Эти люди пришли за нами и мне пришлось перенести нас, но вышло так, что вы даже не заметили, Дейдара-семпай.
- Тоби! Ты же мог предупредить меня раньше!!! Тыквенная башка!.. - Дейдара хлопнул себя по лбу ладонью от безысходности.
- Ну, так или иначе в нашем мире вы в безопасности... - ты попыталась приободрить того кто спас тебя а потом наорал.
- Кстати, о вашем мире. Расскажи что это за место, мм. - немножко нагнулся и сощурил глаза, пытаясь казаться недоверчивым.
- Давайте пройдем в другую комнату, а не будем толпиться в коридоре? - ты рукой показала в сторону кухни.
- Ну, ладно. - согласился Дейдара. - Пошли, Тоби.
И оба они поперлись на кухню в грязной обуви оставляя грязевые следы. Эти двое видимо настолько привыкли к вечному срачу, что уже не замечали, что они в чужой и чистой(!) квартире. Ты от мысли, что тебе придется потом это отскребать завопила на бедолаг:
- Что вы делаете, окаянные?! Разувайтесь!!! И плащи снимите!..
Тоби и Дей удивленно посмотрели на оставленные ими следы и вернулись обратно чтобы разуться. Дейдара наделал кучу новых следов, а "хороший мальчик" наступал точь-в-точь на свои старые следы дабы не на оставлять новых (этому ты была благодарна). Так или иначе они наследили по всему коридору и тебе пришлось топать за тряпкой и вытирать пол.
Наконец ты усадила за стол своих "гостей" и уселась напротив. Ты начала свое вещание с рассказа о мультике о жизни в стране огня. Рассказала ты только то, что им нужно знать: есть такое аниме "наруто", в котором описана суть их мира(Дейдару немало разозлило, что аниме называется "в честь этого сопляка Наруто!"); чакра не работает; как преступников их здесь никто не знает искать не будет; и обязательно о том что взрывы запрещены и, если что-то такое произойдет им не поздоровиться ибо их силы тут не действуют.
- А еще многие про вас знают, но не знают о вашем реальном существовании и поэтому, как и я, сочтут, что вы косплееры, что очень хорошо - не за светитесь.
- Что это значит? - спросил Тоби уминая конфету за конфетой.
- Ну, есть люди, которые копируют любимых персонажей и из вашего аниме часто копируют Акацуки, Тсунаде, Саске и Наруто...
- Ну, это естественно, мм! - усмехнулся подрывник. - Мы же такие классные… Остальные тоже не плохи, но мы лучше.
- О, Боже... - ты иронично закатила глаза.
- Что-то не так, мм? - Дейдара выгнул одну бровь.
- Ничего особенного, просто зазнаек не люблю.
- Хорошо, что мы не такие... Да, Тоби? - Дей окинул взглядом своего напарника, жадно поглощающего шоколадные конфеты, и невольно вздрогнул.
- Угу, Сэмпай... - невнятно промямлил Тоби.
- Я полагаю, что мы все таки можем тут остаться? - снова спросил Блондин.
- Н-ну.. Не знаю... Думаю вы можете остаться, только найдите себе работу чтобы меньше хлопот доставлять мне.- ответила ты, насам деле тебе хотелось провести с ними как можно больше времени, но нельзя было показывать, что ты фанатеешь от них, а то зазнаются.
- Ладно, я согласен. - Дейдара малость оживился. - Мы не познакомились. Как твое имя?
- Эм... (Твое имя). - неуверенно произнесла ты.
- Красивое имя! А я Тоби!
-Отлично, (твое имя). Мы договорились? - Блондин протянул тебе руку.
-Да. - сказала ты спустя несколько мгновений и пожала ему руку, а в голове произошел взрыв счастья, хотя часть мозга отвечающая за рациональность пыталась отговорить тебя от этого безумства. - Однако, - ты сжала его руку крепче, - Вы должны делать, что я говорю чтобы не выделяться в этом мире.
- Ну, ладно. - поморщившись, нехотя согласился Дейдара.
- Отлично. - ты отпустила его руку. - Сначала мы поедим, а потом мы будем искать вам работу. Пока я занята можете посмотреть телек. За комп я вас не пущу.
- Что такое "телек", мм? - подрывник с недоумением посмотрел на тебя.
- Ну, там показывают фильмы, мультики и аниме, он для того чтобы занять свободное время... "и чтобы человечество отупевало >_<" - коротко и ясно сказала ты.
Ты отвела парней в зал и показала как включать и переключать каналы на телевизоре. У тебя на тарелке они были разбросаны на разные категории типа "Эфирные", "Детское", "Научное", "Музыка" и т.п. Ты оставила включенным канал "ТнТ", вручила пульт в руки блондину и пошла в сторону кухни. Ребята быстро разобрались и уже через 5 минут начали бороться за пульт. Дея заинтересовал канал где шел какой-то боевик и всюду гремели взрывы, а Тоби требовал переключить на мультики.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››