Глава 1

-Эвелин Джоконда Тхороубрэд! Немедленно поднимайся с постели, и через пять минут мы с отцом ждём тебя в северной столовой с вещами, аккуратно одетую и причёсанную!
Рыжая растрёпанная девушка в испуге вскочила с кровати и заметалась по комнате.
- О нет! Я абсолютно забыла про вещи!
Схватив сумку, она стала запихивать туда скомканные вещи.
- Эвелин Джоконда Тхороубрэд! Сколько мы с отцом можем тебя ждать? Только не говори, что ты забыла собрать вещи! Я со вчерашнего дня тебе об этом говорила! Отец говорил! Как можно быть такой безответственной? Чем скажи ты была так занята? Опять играла на этой дурацкой магловской гитаре? Неужели тебе больше делать было нечего?
- Успокойся, ма. Я уже спускаюсь.- и девушка, подхватив небольшую спортивную сумку, стала спускаться с крутой деревянной лестнице. На середине пути девушка споткнулась о топорщащийся ковёр полетела вперёд головой навстречу суровой судьбе. Пересчитав спиной, головой и другими частями тела лестницу, девушка вывалилась в главный зал, а сверху на неё упала сумка.
-Эвелин! Сколько можно тебя ждать? – увидев валяющуюся девушку, мистер Тхороубрэд воскликнул:- О боже! - но вместо того чтобы поднять дочь он закричал:- Почему ты такая неуклюжая! Ты позор нашего рода! Ладно, давай пошевеливайся. Через три часа отходит поезд. Но мы тебя раньше на платформу доставим. У нас с мамой в десять часов будет важная встреча в поместье Малфоев. Я думаю, что сын Люциуса тоже будет на перроне раньше.
-Конечно, отец.-девушка встала. Всё тело ломило от падения, на белой коже проступали синяки.
- Пошевеливайся! Мать и так вся на нервах.
- А Миранда и Майкл? Они уже встали?
-Конечно. Я же сказал: «Все ждут только тебя!»


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››