.

Улькиорра шел по извилистым, узким коридорам в покои Ичимару. "Зачем я ему понадобился в такой час?". Дойдя, он постучал в дверь, из-за которой послышался голос лиса
-Заходите, Улькиорра-кун! Я как раз хотел вам кое-что показать!-улыбаясь самой заискивающей из всех своих улыбок, Ичимару легким наклоном головы указал ему на монитор. Квадра подчинился и посмотрел на экран. Там он увидел интересную картину: Ивэйн и Старк шли по дворцу, при этом лицо девушки светилось от счастья, веселья и даже некоторого восхищения, в то время как Примера что-то рассказывал ей. Вот она громко засмеялась и слегка ударила своего спутника в плечо. Тот же в свою очередь ухмыльнулся и что-то сказал ей. И очередной взрыв смеха, на этот раз у обоих. Квадра сжал кулак. И почему эта картина так взбесила его? Лишь присутствие шинигами сдержало его истинные эмоции.
-Это происходит сейчас?
-Нееет, это запись,-манерно растягивая слова, ответил лис.-А вот еще одна запись,-на экране появилось новое изображение. Они в ее комнате, девушка что-то рассказывает, а он молча сидит и смотрит на нее.-Теперь понимаешь, Улькиорра-кун, почему тебя сняли с твоей должности? Потому что ей с ним интересно. А с тобой?-и он снова указал на монитор.-Скучно. Однако ты все равно пришел к ней сегодня. Так что советую тебе говорить с ней, отвечать ей и рассказывать о чем-нибудь. Так будет интереснее,-и Ичимару вновь расплылся в улыбке.-Подумай над этим, Улькиорра-кун.
-Вот как. Хорошо, я подумаю. Сейчас я могу идти?
-Конечно! Не смею больше задерживать!-Гин махнул ему рукой и вновь повернулся к своим мониторам.
Выйдя в коридор Шиффер секунду подумал, а потом развернулся и пошел в направлении комнаты Ивэйн. К черту Старка, Айзена и всех прочих! Вообще наплевать на них! Сейчас он хочет находиться рядом с этой девушкой! И пусть причины этого желания ему непонятны, но отказываться от него он не собирался. Дойдя до двери он немного постоял, не решаясь открывать, однако эмоции взяли верх и он тихонько зашел внутрь. Как он и ожидал, Ивэйн спокойно спала на диване в обнимку с подушкой.
Улькиорра подошел и сел рядом, с интересом рассматривая ее. Длинные белые волосы скрывали половину лица и арранкару вдруг захотелось убрать их. Осторожно, чтобы не потревожить, Шиффер отвел закрывающие лицо лёгкие пряди. Надо же, у нее такое приятные на ощупь, мягкие волосы. Девушка слегка повернула голову во сне и непослушные локоны вновь упали на ее лицо. "Даже ее волосы подходят под характер!". Квадра просидел рядом с ней пол ночи и ушел лишь под утро, перед этим заботливо укрыв ее одеялом


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››