.

"Боже, что я несу! Он же убьет меня не раздумывая, если это поможет исполнению его желаний! А я говорю такие слова! Сейчас ему будет еще легче манипулировать мной! Черт!" Мысли путались, Ивэйн сломя голову бежала в свои покои, чтобы залезть под одеяло, обнять подушку, заснуть и выбросить сегодняшний день из головы хотя бы на несколько часов. А может она возьмет виски, сделает пару глотков и забудет все на большее время. И пусть это слабость или глупость, сейчас ей все можно! В конце концов именно она оружие икс в этой войне Айзена против Общества Душ, так что ее желание-закон!
Однако, открыв дверь в спальню, ее мечты рухнули, как карточный домик. На диване сидел Старк и, закинув ногу на ногу, рассматривал ее книгу
-Зачем ты это читаешь?
-Потому что мне нравится. Наверно это вполне логичный ответ,-девушка пожала плечами и села рядом с арранкаром.- Просто в моей жизни такого не было и не будет, чтением этой книги восполняю недостаток романтики.
-Вот как. Ну что же, придется написать тебе что-то в этом роде,-он повертел в руках книгу и положил на стол.-Ты надолго задержалась. Как успехи?
-Да почти никак,-девушка скатилась по спинке дивана и положила голову на плечо Примеры.-Один раз получилось остановить время на минуту и то из-за панического страха. Так что я бездарность.
-Ошибаешься,-мужчина обнял ее за плечи.-Так ты подумала над моим предложением?
-Да, подумала. И я пока не готова. Для нас, людей, это очень серьезный шаг и должно пройти больше времени,-Ивэйн поправила волосы и облизнула губы.-Это вовсе не из-за тебя, мне все нравится, но ведь правда прошло всего недели две, никак не больше.
-В Уэко Мундо время тянется дольше.
-Послушай, зачем все усложнять, если нам и так хорошо?-девушка улыбнулась и подарила Старку легкий поцелуй.-Давай просто наслаждаться тем, что есть!
-Возможно ты и права. Но сегодняшнюю ночь ты проведешь вместе со мной.
-С удовольствием,-девушка привстала и села к нему на колени, обняв за шею. Арранкар провел рукой по ее спине и притянул к себе
-И где же застежка у этого платья?
-Сам ищи,-девушка хитро улыбнулась
-Придется вас прервать,-оба резко повернули голову. Ну конечно же! На пороге стоял Улькиорра и наблюдал за их действиями своим обычным, равнодушным взглядом.-Ивэйн, тебя ждет Айзен-сама. Немедленно
-Я ушла от него минут 20 назад! И к тому же сейчас уже ночь! Что бы там ни было, оно потерпит до завтра! А сейчас я никуда не пойду
-Приказы не обсуждаются. Он сказал привести тебя, значит я приведу. Если понадобится-то силой.
-Не думаю что у тебя это получится, Шиффер,-и Примера еще сильнее обнял девушку.-Она сказала, что не пойдет. Так и передай владыке.
-Удивлен слышать это от тебя, Старк. Ты ведь первый в Эспаде и выполняешь все поручения Айзена-самы, а также прекрасно знаешь, что неповиновение наказуемо. И для тебя и для нее.
-Да хорошо, иду я!-Ивэйн подошла к Квадре.-Можешь не провожать, дорогу знаю!
И полушепотом проклиная все подряд она направилась в тронный зал.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››