...

- Саске-кун, ты не хочешь прогуляться? – осторожно, смущаясь спросила Сакура.
Команда номер семь только что покинула резиденцию своего Хокаге и теперь ребята были свободны на весь оставшийся день.
- Нет, - как всегда коротко и холодно ответил юноша, - до завтра, - и развернулся к товарищам спиной.
Девушка расстроено опустила голову.
- Сакура-чан, может, ты прогуляешься со м…
Далее последовал звук удара, но ни Саске, ни Тобари не обернулись на громкие голоса оставшихся позади детей.
Тори знала – сейчас они с Саске пойдут на тренировку. Но ещё она знала и видела – хозяин устал, а значит, она не даст ему тренироваться допоздна. Девочка заботилась о своём близком человеке и всякий раз видя, что он выбивается из сил – давала ему понять, что на день достаточно, и они возвращались домой.
Год назад Саске с крайним изумлением отметил тот факт, что Тобари несмотря на свою кошачью природу – не боится воды. Не любила – да, но не боится. И даже более того – рослая кошка могла частично управлять ею. Разумеется, животное не могло складывать техники, но каким-то уму не постижимым образом – стихия ей подчинялась. И разумеется, сразу стало понятно – у неё есть своя собственная чакра. Это было нечто из ряда вон выходящим. За всю историю существования призывных животных или животных-хранителей, которые встречались крайне редко, ни у тех, ни у других не было замечено предрасположенности к определённому виду стихии. И конечно де –Тобари также расходовала свою энергию, уставала и выбивалась из сил. Но, тем не менее, никогда не давала повода беспокоиться о себе.
Сегодня она, как обычно, наблюдала за Саске, во время его тренировок с излюбленной техникой огня – Огненный шар, а так же стандартной программы каждого занятия – метание сюрикенов, кунаев, создание теневых клонов и отработка приёмов тайдзюцу.
Сама же Тобари занимала себя тем, что старалась подстроиться под ритм движений своего хозяина, чтобы не мешать ему во время боя, но и в то же время – суметь «прикрывать тылы».
Создавая теневых клонов, мальчик направлял их на самого себя и свою любимицу. Мощными ударами когтистых лап, кошка избавлялась от противников и лишь изредка призывала стихию воды - для атаки мощной струёй, либо создания водяного щита.
Что и говорить – Саске был приятно поражён и удивлён навыками своей кошки.
К концу дня, мальчик выбился из сил, но всё уже упорно продолжал избивать несчастное дерево – отрабатывая удары ногами и руками, попеременно, которые уже были в синяках и кровоподтёках.
Тобари чувствовала, что чакры у него уже практически не осталось. Видимо, эта способность выработалась у неё благодаря животному чутью. Но этому также способствовала их особая связь с Саске. Ведь он и Итачи, которого она никогда не забывала, были её всем. Она чувствовала все изменения, происходящие с младшим братом. Чувствовала, когда ему грустно, плохо, когда он устал, когда был удовлетворён и доволен, голоден. Это особое чувство – когда двоих связывают крепкие узы безграничного доверия и привязанности. Так как своей любимице, Саске, пожалуй, доверял только самому себе.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››