...

Всё время пока мальчик делал уроки, Тобари сидела рядом, потому что он попросил. Тем более – девочке была интересная школьная программа. Ведь она и сама когда-то училась в этой Академии. С Саске они были одногодками, как поняла Тори. Мальчик был весел, добр и очень мил. И часто проводил время с Итачи.
Если старший брат находил время, чтобы поиграть с ним в лесу, Тори всегда ходила с ними – они играли в прятки. А когда начинало темнеть – мальчики сидели на веранде и смотрели на небо, разговаривая в основном об учёбе, техниках и заданиях Итачи. Саске всегда требовал у него рассказывать ему все подробности его миссий. Старший брат был для него идеалом, чем-то недостижимым, к чему нужно стремится, чего нужно пытаться достичь.
- Мы с тобой не обычные братья, Саске, - говорил Итачи, - мы особенные. Я всегда должен быть для тебя преградой, которую ты должен стремиться преодолеть. Ты должен стать сильнее меня, понимаешь?
- Да. И ты мне поможешь?
- Постараюсь… Но, если ты когда-нибудь останешься один, запомни – ты никогда не будешь одинок. Понял?
- Понял, нии-сан…эй, Тори, я тебя не заметил, - улыбнулся мальчик, поворачивая голову и замечая маленькую фигурку котёнка, сидящую на перилах деревянной лестницы, ведущей в сад.
Тори всё время сидела с ними и слушала о чём они говорят.
Итачи улыбнулся.
- Иди к нам, Тобари, - позвал он.
Малышка соскочила с места и подбежала к своему самому дорогому человеку.
- У нас даже кошка особенная, нии-сан! Ни у кого нет такой умной кошки, как у нас, да? – радостно и важно заметил Саске.
- Да, это точно, - поглаживая севшую на его колено Тори, ответил Итачи, - ты о ней должен очень заботиться Саске. Тобари одна из тех животных, которые хранят верность тем, кто дорог. Мне кажется, что она не простая кошка.
- Как это? – не понял младший Учиха.
- Бывают призывные животные, Саске. Помнишь? Я рассказывал тебе про них. Они живут в своём мире. Возможно, Тобари как-то связана с ними, но я не могу быть в этом уверен.
- Но ведь, призывные животные умеют разговаривать! А Тори – нет.
- Да, ты прав, - согласился Итачи, - но другого объяснения у меня нет. Мне кажется, Тори понимает абсолютно всё…., а тебе уже давно пора спать. Пойдём, а то мама будет ругать.
- Нуууу, - протянул Саске недовольно, - давай посидим ещё, Итачи. Я не хочу спать.
- Уже поздно, - потрепав братишку по голове, улыбнулся юноша, другой рукой держа Тори поперёк туловища, - пойдём.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››