Знакомства.

«-Сидя в этой темноте уже который год. Где твоим собеседником является небывалых размеров лис, которого я просто на дух не переношу. Я уже да же не знаю, какой раз вспоминаю свою прошлою жизнь - наполненную разными красками, а не красным и черным. Я вспоминаю нашу с тобой историю, которую ни кто не знает … Да и ты вряд ли вспомнишь её и то , что я когда-то была рядом с тобой… Но ты наверное, хоть и смутно помнишь нашу, с тобой клятву «Вмести на всегда!». Я просто надеюсь, что ты помнишь хоть это…
-Это мои воспоминания, о том когда мы были с тобой в мести…»


-Живо уходим, от суда! - Кричал главный хулиган лет четырнадцати - своим трём дружкам, того же возраста, что и он, убегая от девочки лет двенадцати, с растрёпанными длинными пшеничными волосами собрание в два хвоста, одетая в оранжевым шорты и черную фудболку.
-Блин, она такой же монстр, как и ее брат!- Орал один из них уже достаточно далеко убежав от девочки, забыв про боль в ребрах. - Да, нет даже хуже!
Девчонка только ехидна ухмылялась, смотря вслед четырем хулиганом которые, сломя голову убегали от нее. Протерев разбитую губу, от крови блондинка тяжело вздохнула пошла к дереву, и подняла оранжевую, куртку отряхнув ее. Девочка посмотрела в небо такое же голубое и светлое, как её глаза.
-Блин, ну почему всегда, так?- Оторвав взгляд от неба, прокричала девочка трепе, себя за волосы полностью портя свой внешний вид.
- Ёу! Мичиру*, что случилась?- Услышав своё имя, девочка обернулась, к ней приближался до жути похожий на неё мальчишка, широко улыбаясь.- Нее-чан ты, что опять подралась?- Уже серьезно спросил он.
- Угу.- Спокойно ответила, Мичиру дождавшись брата перекинув куртку чрез плече пошла с ним вдоль улицы в сторону академии.
-Да, тебе как обычно «везёт», {censored}! –С сарказм произнес её брат.- И кто на это раз? И да, кстати ты так на распределения собралась? – Серьезно спросил он смотря на растрёпанный и побитый вид сестры - растрёпанные хвосты точнее почти полное отсутствие их, разбитая уже успевшая распухнуть губа, на лице помимо вечных шрамов форме трех полосах на каждой щеке как и у братца, не большие садены и грязь, ободранные коленки и кулаки.
- Угу, везет блин как утопленнику.- Не довольно вскликнула Мичиру. - Не знаю, какие та генины .- Пожав плечами ответила она.- Да, мен в лом, что-то с эти делать.
-Ну, хотя бы причешись!- Воскликнул парень.
-Наруто, ты хоть сам помнишь, когда причесывался в последний раз!- Спросила Мичиру, скептически посмотрев на брата, но все же поправила хвостики.
- Неа, ни помню!- улыбаясь, ответил Наруто.- Но ты все-таки девочка!
-Ох Нии-сан, ты посмотри на меня каким боком ты видишь во мне девочку?- Вопросительно спросила, Мичиру смотря на брата, тот только посмотрел на нее и засмеялся.
-Наруто, будь добор. Харе ржать! Мы почти пришли.- Не довольно прорычала девочка, смотря на него.
Перед ними показалась не большое здание, с иероглифом академии ниндзя. Не довольно поморщившись Мичиру зашла, в здание первой, где на нее тут же стали косо смотреть ученики академии. Следом за ней зашел и Наруто не понимающе посмотрел на сестру, у которой резко сменилась настроение – на более мрачное. Она смотрела на всех кроме него (Наруто) через толстую пелену пустоты.
- Наруто, я пойду в уборную приведу себя в порядок. А ты иди в класс первый.- Натянуто улыбнувшись, сказала Мичиру, сворачивая в сторону уборной. Наруто только проводил, взглядом сестру пожав плечами, пошёл в класс.
***
Дверь в помещение противно заскрипела, внутрь зашла девочка грустно по смотрела на себя в зеркала.
«-И сколько, это будет продолжение?» - Вопросительно спросила, сама себя Мичиру умываясь. Она довольно долго смотрела в зеркала пустым взглядом. Тяжело вздохнув блондинка коека смогла привести себя в порядок. Как дверь в уборную заскрипела вновь и в комнату зашли не большая группа девочек. Они о чем-то весело жужжали, пока не увидели Мичиру, они все одновременно ухмыльнулись.
- О! Девочки, посмотрите кто здесь у нас!?- Воскликнула девочка, с черными волосами довито улыбаясь.- Монстриха! Что опять подралась?
-Какая тебе разница Беноми*?- Чересчур спокойно сказала Мичиру, смотря на черноволосую задиру.
-Да вообще-то мне всё ровно…- Разводя руками, кабы не взночай произнесла Беноми,-Но вот, что интересно - Кому нужен шиноби, который постоянно нарушает дисциплины и к тому же, жуткий слабак.- От сказанных ею слов девочки, стоявшие вокруг, нее только тихо засмеялись ка гиены.
-Какая тебе разница, глядишь кому-нибудь да пригодится.- Посмотрев на достающую особу, как на {censored}, ответила Мичиру и вышла из туалетной комнаты.
Мичиру слишком сильно, это уже надоела! Надоела то, что они все постоянно пытаются вывести ее из себя. Эти постоянные насмешки, издевательства, наезды. Слава боку сегодня последний день, когда она в этом здании.
***
Блондинка появилась в классе именно когда, одноклассницы тока закончили бить Наруто. Мичиру только непонимающе посмотрела на них и брата. Подойдя к парте где седел побитый близнец, она нечего не произнесла, плюхнулась рядом положив голову на парту и закрыла глаза.
-Аааа! Мичиру! Зачем ты села рядом?- Не далеко послышался, до жуть знакомый злой крик. Подняв голову и повернув ее в сторону брата, Мичиру увидела перед собой (барабанная дробь) Сакуру, которая злобно смотрела на неё. – Если тебе нужен Саске, то я тебе его не одам!
-Розоволосая свинья, отстань!-Не довольно сказала блондинкаморчиясь. –Сдался он мне как и ты! Не ведешь, что я села рядом с Нии-саном? Так что отстань!- Положив голову, обратно на парту сказала Мичиру, закрыв глаза. Сакура не чего не сказала ей только недовольно хмыкала села рядом с Саске и влюблённым взглядом смотрела на него. Мичиру слышала, не прекращающий галдёж во округи, пока тот постепенно не затих и она не провалилась в легкую но крепкую дремоту.

Проснулась она, от дикого смеха брата. Протерев глаза, Мичиру недовольно посмотрела на брата.
-Мое, первое впечатление, о вас…- Услышала, чей то голос около двери. Мичи повернула голову, увидела мужчину в маске на по лица, скептически смотревший, на них.- Вы мне не нравитесь ребята.
-А?- Блондинка только непонимающе посмотрела на него. Тот махнул мол «идите за мной», что все кроме Мичиру сделали.
Наруто прищурясь, почти вышел из кабинета, как понял, что его сестра сидит за партой с отупленным взором смотря в прострацию.
-Э, Мичиру ты че сидишь пошли, теперь он наш Сэнсэй.- Спокойно сказал Наруто.
- Наш?
-Ну да, мы же теперь водной команде я, ты, Сакура, и Саске.- Не понимающе сказал Наруто.
-Нии-сан помнишь, что я говорила «что нам везет как утопленникам»?- Положительный кивок.- Так я была права.
***
Сидя на крыше академии, ну точнее се сидели, а Мичиру не осознано выделялась она просто легла на согретый бетон от солнца и довольно улыбнулась, прикрыв газа.
-Ладно, вам пожалуй луд же преставится.- Спокойно произнес Сэнсэй.
-А, что вы хотите знать?- Спросила Сакура.
-Ну там.. Что вам не нравится, нравится, ваши хобби и мечты бодучим… и все таке.. – разводя руками сказал Сэнсэй.
-Эй, эй! Давайте сначала вы!- Недовольно, громко воскликну Наруто.
-Точно! Кто вы вообще такой?- Подержала Наруто, Сакура.
-Ооо, я то! Хотаки Какаши, что мне нравится, а что нет… Я вам рассказывать не хочу.. мечты? Ммм.. Увлечений у меня, увы много..- Задумчиво сказал Какаши смотря на ребят.
-Вы тоге, мы узнали толка его имя!- Проконстатировала факт Сакура товарищам по команде.
-Ну теперь, ваша очередь.- Напомнил им Хотаки.
-Я!!Я!! Меня зову Узумаки Наруто. –Начел первым, первый хулиган деревни, поправляя протектор шиноби с символом Конохи.- Я люблю рамен, а еще больше рамен в Ичераку, где мня и мою сестру, часто угощает рамином Ирука-сэнсэй,- Пока Наруто говорил рамене в голове Какаши пронеслась мысль-«Похоже в его голове только один рамен…»- Сестру. Моя мечта … Превзойти Хокаге и показать всем какой я на самым деле!- «Похоже из него выросло нечто интересное, но вот его сестра…» - подумал Какаши переводя взгляд с старшего близнеца на младшего.
- Увлечение… Ну хулиганство, наверное..- Закончил, представляется Наруто.
«-Понятно» - Подумал Сэнсэй, почесал макушку пепельный волос: - Следующий.
-Меня зовут Учиха Саске , есть много чего что мне нравится и мало чего мне не нравится.- Пафосно заговорил наследник клана Учиха.- Вряд ли это можно назвать мечтой, но… я должен возродить свой клан… и убить одного человека…
«-Круто!» - Смотря, на Саске подумала Сакура.
«-Надеюсь, это он не обо мне, да?»- Не довольно опасением смотря на Учиху, подумал Наруто.
«-Я так и думал...» - Серьёзно смотря на Саске, подумал Хотаке.
«Нэ? Интересненнько…» - Приоткрыв один глаз, косо посмотрев на черноволосого, пацана подумала, Мичиру ухмыльнувшись, снова закрыв глаз.
-Хорошо теперь девушки.- Скрестив руки на груди произнес Какаши.
-Я – Харуна Сукура. Я люблю… - Покрывшись румянцам бросая косой взгляд на Саске, начала представляется розоволосая. – Ну… Мне нравится… Сказать вам про мои мечты… Ох нет!- Неожиданно завизжала как свинья Сакура.- Я не люблю…. Я не люблю Наруто и Мичиру!- Скривившись как будто ее заставили сесть целиком лимон, сказала Харуна чем сильно расстроила Нарута.- А мои уличения..- сказав это она косо посмотрела на Саске.
«-Девушки, в ее возрасте думают больше о мальчиках чем, о недзуцу..» - обречённо, подумал Какаши-сэнсэй.
-Так, достаточно! Теперь твоя очередь.- Сказал, Какаши смотря на Мичиру.
-А это, обязательно?- Спросила Мичиру, открыв глаза и принимая позу лотоса.
-Да.-Коротко и ясно ответил Какаши.
-Ну ладно, меня зовут – Узумаки Мичиру. Я люблю… Я люблю лимоны, апельсины, братца Наруто.- Закатив глаз, говорила сестра Наруто.- Не люблю людей. Мечты нету…. А хотя есть одна…- Мичиру сделала вид что задумалась.-Чтобы все люди сдохли, желательно в муках.- Её глаза приобрели стальной блеск, от чего у всех присутствующих людей побежали мурашки по спине.
«-Кошмар!» - Подумала Сакура с опасением смотря на блондинку.
«Хм»- Саске.
«-Сестра!»- подумал обречено Наруто.
«-Хе, хе, интересная мне однако попалась команда…»- Подумал Какаши смотря на генинов.
-Так, завтра мы притупим к выполнению задания.- загадочно начал Джоунин.
-Ура! А, какие задания?!- Счастливо кричал Наруто.
-Но сначала мы займемся кое-чем в пятерым.- Загадочно за говорил Сэнсэй скрестив руки на груди.
-Чем, чем?- Энергично спрашивал, Наруто.
-Тренировкой на выживание.- Спокойно сказал Какаши смотря на свой не большой квартет.
-Во, попали!- Тяжело вдохнув сказала Мичиру, посмотрев в небо.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››