****

Пролог
1 сентября 2007 23:25 pm. Берлин.
На тихую практически безлюдную улицу из парадных дверей фешенебельного ночного клуба, чуть пошатываясь вышел молодой парень - высокий кареглазый брюнет с прической аля 220 v. Это был никто иной как Билл Каулитц. Он не спеша вышел на середину улицы, чтобы поймать машину, но как назло вокруг было ни души. Пришлось идти до дома пешком, но как только юноша прошел несколько местров, начал моросить мелкий дождь постепено усиливаясь. Через некоторое время к дожду добавились резкие порывы сильного ветра, раздавались глухие раскаты грома.
- Вот черт.....- со вздохом прошептал Билл и закрывая руками лицо от ветра свернул в незнакомой ему проулок между двумя громадами крипичных пятиэтажек с балконами, украшенными причудливой каменной лепниной, надеясь там укрыться от ненастья. Долго бросил по двору, после чего недолго думая шмыгнул в подвал, благо дверь туда не была заколочена. Несколько минут искал угол посуше и наконец устроившись поудобнее стал смотреть на едва проглядовавшее в узенькое окошко хмурое вечернее небо, слушая изредко разовавшийся гул порывов ветра, эхом разносившийся по всему подвалу. Так, привалившись спиной к стене и поджав под себя ноги, парень и заснул спустя полчаса.
Прошло несколько часов прежде чем тусклый луч солнце каким то чудом пробившийся через узкое подвальное окошко, мягко не коснулся лица Билла, тем самым разбудив его. Открыв глаза парень попытался подняться, но ничего не получилось. Затекшие от долгого нахождения в неудобной позе мышцы отозвались ноящей болью. С глухим стономмладший Каулитц привалился к стене, потротирая руки и ноги, превратившиеся в один сплошной нерв. На такой своеобразный разогрев парень потратил два часа, после чего наконец поднялся, едва держась на ногах, которые еще не очень хорошо его слушались. Чуть разработав суставы, Билл осмотрелся и поднялся навер в подьезд дома, чтобы выбраться наружу. Спустя несколько минут, казавшись на улице, юноша двинулся по смутно закомому проулку, в сторону дороги, чтобы наконец поймать машину и поехать домой.
- Брат небось уже беспокоиться - думал он идя вперед и пиная перед соббой камушки - Без криков не обойдется, хотя кто знает.......
Погруженный в размышления, парень вышел к дороге и к своему немалому удивлению суумел поймать такси. Наспех сказав водителю адрес, он расположился на заднем сидении, откинув голову на спинку и уставившись в окно. Машина тронулась с места и уже тогда парень начал замечать некоторые изменения, произошедшие в городе, но до последнего старался не обращать на это внимания, списывая все на зрительный обман. По настоящему стльный шок он испытал, когда приехал к дому. Поднявшись в к своей квартире, Билл был несколько удивлен, когда дверь ему открыл совершенно незнакомый парень лет 25-ти в темной рубашке и модных трениках.
- Я могу чем то помочь? - поитересовался он, пристально посмотрев на юношу.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››