О себе

Привет, меня зовут Юкито Саманта, но все называют меня просто Самми, мне 18 лет, я шиноби Конохи. У меня синие глаза и светлые волосы. Я владею техниками огня и ветра, моя техника призыва – это саблезубый тигр с белыми, испачканными в кровь крыльями. Хочу поведать вам историю своей жизни. Всё началось летом несколько месяцев назад, мы с моими подругами - Руби, Хинари и Сэн поехали на море. С утра до вечера мы проводили время на пляже, знакомились с парнями, плавали и валялись под солнцем и лишь вечером забегали в домик на пару минут, чтобы перекусить и собраться на дискотеку, и снова пропадали на всю ночь. В таком темпе мы провели всю неделю, но один момент не давал мне покоя.
Каждый день я наталкивалась на одно и то же лицо. Это был высокий и сильный парень с красными волосами и карими глазами, он, как и я, весь день пропадал на пляже вместе со своей компанией. Не раз мы сталкивались и на дискотеке, таким образом, я выяснила, что его зовут Сасори.
В один солнечный день, плавая в море, я заметила, что он время от времени пристально за мной наблюдает. Тогда я не выдержала и решила любым способом с ним познакомится. Объяснив девчонкам ситуацию мы решили предложить их компашке сыграть с нами в волейбол:
Я: не хотите сыграть с нами в волейбол?
Сасори: мы не против, правда, ребята?
Из толпы послышались одобрительные крики.
Я: ну тогда пять на пять - парни против девчонок?
Сасори: но вас только четверо…
Но в этот момент из толпы вышла девушка с синими волосами и сказала: «Я играю за девчонок, так что набирайте команду».
Позже мы узнали, что её зовут Конан. Капитаном команды была я, и мы ждали появления на поле их команды, ведь капитаны должны были разыграть стороны поля. Вскоре на площадке появилось пятеро парней - наши противники. Среди них был Сасори, у другого были длинные светлые волосы и челка, скрывающая левый глаз(Хинари сразу призналась, что он ей нрава), третий был очень даже ничего, у него были чёрные волосы и красные глаза (и он вроде понравился Руби), четвёртый был блондином. Их капитан выглядел довольно специфично, у него были короткие светло-русые волосы и пирсинг на всём лице.
Заняв свою позицию я оказалась лицом к лицу с Сасори, и это слегка смущало и мешало мне сосредоточится на игре, несмотря на то, что в волейбол я играю хорошо. Наши противники были довольно ловкими, но наша команда оказалась шустрее, поэтому после 15 минут игры мы вели со счётом 10:8. Я была на подаче, а я довольно сильный подающий, я бросила мяч, но его отбили и переправили на нашу половину поля, за тем Руби неплохо стукнула по нему и теперь счёт был 11:8, вскоре я оказалась в линии нападения вместе с Конан. Но в следующий момент случилась одна важная мелочь: мне подбросили мяч для удара, но Сасори разгадал мой ход и попытался меня опередить и тут мы столкнулись телами, мяч упал на нашу половину поля, но это меня уже не беспокоило. Мы стояли лицом к лицу секунд 5-7, но Сасори оклемался раньше и спросил:


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››