Причуствие или интересный разговор...

Уже в лесу ты замерла под небольшим дубом и задумалась.
"Меня не покидает странное причуствие... Что-то должно произойти... Что то... страшное... Ско¬ро» - последнее слово пролетело у тебя в голове подобно молнии, и ты уснула убаюканная тихим шелестом листвы...

Проснулась ты уже на рассвете. Тебя приветствовало успокаивающее журчание ручья и пение невидимых птиц.
Встав, ты быстро подобрала рюкзак. Возвратится в коноху ты больше не могла. А ждать Учиху тут не было смысла. Быстро поправив причёску и сделав красивый высокий хвост, ты запрыгнула и осмотрелась. То, что ты увидела, тебя испугало - лес казался бесконечным.
"Ксо!» - подумала ты, направляясь в сторону, которая как тебе казалось, вела к выходу.
Но кроме выхода ты нашла кое-что другое...

Во время поиска правильной тропинки (которых было навалом в этом лесу) ты услышала знакомые голоса. Тут же ты перешла с шага на бег. Но когда голоса усилились, ты невольно затормозила прислушиваясь. Наруто и Итачи. По звукам ты поняла что происходит, а так же затаившись среди листвы, ты смогла разглядеть обоих.
Вот Учиха говорит что то. К сожалению, ты не услышала что, Наруто на фразу Учихи кричит, что-то типа: «Я тебе не верю!». Вот Наруто падает, попадая в иллюзию. Ты заворожено наблюдаешь за ними.
Тут Итачи заметил тебя и еле заметно кивнул. Ты переместилась к нему и удивлённо покосилась на брюнета, когда он повернулся чтобы уйти.
-Ты так и оставишь его? Я думала твоя миссия – поймать Кьюби…
-Сейчас он мне не важен-с таким же пофигизмом как обычно говорит мой напарник, надевая соломенную шляпу с колокольчиками (не помню названия).Затем изящным движением поправляя плащ, он повернулся к тебе:
-Ты идёшь? - и направился вперёд
Тебе ничего не оставалось, как последовать за ним


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››