Глупый театр или почему я?!

Тихое тёплое летнее течение медлено ласкает мои ноги.Мой взгляд блуждает по берегу боясь натолкнуться на своих друзей анбу.Вдруг я вскакиваю и с лёгкостью уворачиваюсь.от сюрикена,затем врубаю бьякуган на лету осматривая землю.Вроде ничего не обычного.Только пятеро анбу стоят под деревьями и следят за моей реакцией.
Я:Выходите я вас вижу!
Анбу резко разделились.Я тут же активировала и шаринган.Среди них я увидела Ямато.Жаль,придёться драться со своим другом,ну да ладно.
Анбу:сдавайся или мы насильно заберём тебя в коноху!
Я:Я никогда не сдамся и не вернусь в Коноху!
"По крайней мере пока акацуки не падут или Цунаде не отпустит меня"-подумала я и усмехнулась.
Начался бой.Четыре анбу начали атаковать меня.Ямато же куда то исчез.
Анбу:Сдавайся!Я могу победить тебя ведь я глава анбу!
Я:а я по рангу как санин и что?-сказала я с усмешкой в голосе
К сожалению я врала.Я не знала точно свой ранг.Анбу разозлился и сделал знаки.Тут же из реки поднялась огромная водяная змея и полетела на меня.Другой парень ветром заморозил её.
"командная работа,просто прекрасно..."-подумала я катоном растворяя змею.Затем сделала знаки и два стебля деревьев аккуратно связали их.Эту технику я скопировала у Ямато.Подойдя к ним я быстро вырубила парней.Эти двое были выведены из троя...Осталось двоя плюс неизвестно где Ямато.Один из анбу оказалась девушкой.Она достала катану и подбежала на бега искусно работая катаной.Я с лёгкостью уворачивалась отпрыгивая назад кувырками от атак нанося кунаем свои.Но не сильные,а специально парализуя противника ударяя по раным точкам...Через минуту двушка потеряла сознание.
Я усмехнулась.Осталось двое.Глава анбу и Ямато.С первым пришлось повозиться.Он владел 3 стихиями:огонь,молния и воздух.Сначала он атаковал катоном и увеличил его мошь воздушным потоком.Огромная струя пламени скрыла меня из их вида.Я едва успела сделать замену.Иначе бы от меня осталась кучка пепла.
Глава анбу явно думал что уничтожил меня.Я усмехнувшись показала своё существование тремя сюрикенами которые порезали его накидку.Затем появилась сзади него и ударила в спину.Это оказался клон.Когда он взорвался анбу попытался заломать мне руки,но не упел и я одним ловким движеньем отправила его в Цукуйёми...
Анбу:где я?-он начал осматривать место где мы оказались.Это была территория с красными облаками(всем знакомое цукуёми)
Через секунду он полностью погрузился в иллюзию.
Когда он потерял сознание я села на траву.
Я:жаль что всё это вынуждено.Цунаде меня убьёт когда узнает...Но я же не виновата что эти задаваки не оставили мне выбора.Ямато что нового от Цунаде?
Ямато появился на траве:Цунаде благодарит что ты не убваешь наших.
Я:куда я денусь....Такс Ямато забирай этих задавак и линяй.Сюда идёт Хидан...
Ямато схватил своих и исчез.
Ах да забыла сказать о том что Ямато посыльный Цунаде по этой миссии.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››