Фанф

Глава 1. Начало.
Пустыня – место, где погибают люди. Не каждому дано пройти её и остаться в живых. И вот сейчас по месту смерти идут двое шиноби.
- Братик, я устала, давай немного отдохнём? – проныла девушка, падая на песок вниз лицом.
На вид ей было лет пятнадцать. Выглядела она неброско, но необычно: серо-голубые глаза, длинные темно-зелёные волосы, заплетенные в два высоких хвоста, закрывающая половину лица челка. Футболка чёрного цвета, открывающая пол спины, красные шорты, на шее медальон, повязка на голове, держатель на правом бедре.
- Если ты так и будешь ныть, нас догонят Акацуки, – ответил на это парень, падая на песок рядом с девушкой.
Он был чуть старше её. Сухой, пустынный ветер развевал его короткие чёрные волосы, прямую длинную чёлку. Синие глаза, белый шарф на шее, завязанный назад. Такого же цвета широкие штаны, светлая безрукавка, чёрные перчатки на руках, держатель сюрикенов на левом бедре, так как он, наверное, левша, повязка на лбу с названием Деревни Скрытого Водопада.
- У нас не осталось воды? – спросила девушка, садясь.
- Нет, совсем ни капли, – ответил её собеседник.
Солнце светило всё ярче, от чего очень кружилась голова. К ним приближались двоё в черных плащах.
- Брат, у нас гости, – сказала девушка, вставая с песка и показывая куда-то всторону.
Присмотревшись, парень ответил:
- Это же Акацуки, они нас догнали…

- Какие люди! Киоко и Арахси – джинчурики Скрытого Водопада! – сказал один из Акацков, когда они подошли ближе к шиноби.
- Дейдара семпай, – прыгал один от радости. – Лидер нас точно похвалит: привести двух джинчурики сразу – не каждому дано. Хотя, в девчонке запечатан семихвостый, а он самый слабый из всех демонов.
- Эй, Тоби, хватит болтать, иначе они убегут, и в этот раз догонять будешь их сам, – сказал взрывник.
- Киоко, я беру на себя Дейдару, а ты – Тоби, он на вид слабый, – сказал Арахси.
- Да, – кивнула та, уже складывая печати. Закончив, девушка приложила руки к земле. И тот же час грунт под ногами Тоби затрясся.
- Дейдара семпай, я куда-то проваливаюсь! – ныл Тоби, махая руками. Парень окончательно ушёл в землю.
- Будь осторожна… – сказал Арахси.
- Ты тоже, – ответила куноичи, следуя за Тоби.
- Значит, мне достался пятихвостый. Тоби, только попробуй ей проиграть! – сказал Дейдара, готовя из глины птицу. После он прыгнул на птицу и стал делать бомбы.
«Он высоко», - проговорил про себя Арахси.
- Элемент ветра! – произнёс парень, и ветер вокруг Дейдары стал медленно сужаться, сдавливая горло противника.
- Ты думаешь, сможешь победить меня с такой техникой? – ухмыльнулся взрывник, появившись сзади парня и вонзив в него кунай.
Арахси упал на песок. Изо рта потекла кровь, рана была глубокой, но не смертельной…

«Если я использую технику демона, то я смогу убить его», - думала девушка.
- Техника мраморной стены! – произнесла куноичи, складывая печати. Началось землетрясение, а после под землёй появился лабиринт.
Тоби пытался найти выход, как вдруг, перед его глазами все стены стали стальными и совершенно не пробиваемыми.
«И как мне найти девчонку? Похоже, я уже в её технике», - подумал Тоби, разглядывая лабиринт.
А в голове девушки носилась только одна мысль: «Что же делать? Эта техника отнимает слишком много чакры».
«Собрать чакру в стене!» - она стала в очередной раз делать печати. Из стен показались огромные шипы, которые должны были немедленно убить противника.
Но этого не произошло... Тоби, все ж найдя девчонку среди лабиринта, отшвырнул её к каменной стене. От сильной раны на голове по лицу Киоко медленно пролились несколько алых капелек крови. Тот час её техника ослабла, стены стали обычными. Тоби не терял момента: он наносил удар за ударом, ещё и ещё. И не безрезультатно – техника рассеялась, а Киоко, сильно израненная, без сознания лежала на земле.

- Тоби, ты хорошо поработал, – сказал Дейдара, оценивая повреждения джинчурики.
- Дейдара-семпай, вы мне льстите.
«Вот {censored}», - думал взрывник.
- Киоко, – неожиданно вскрикнул Арахси. Он увидел сестру, лежащую без сознания, в огромной луже крови. Парень из последних сил попытался встать, но новый удар Дейдары остановил его.

- Эй! – неожиданно послышался голос какого-то шиноби. - Убирайтесь отсюда! Что вам от них надо?
Внешность его была необычна: раскрашенное лицо, повязка на лбу, коричневые волосы. Этот шиноби пришел не один – рядом с ним была девушка: желтые волосы, заплетенные в четыре хвоста, повязка на шее, а за спиной большой веер. Их приход был очень кстати.
- Канкуро, это же Акацуки. Значит, те двое - джинчурики, или, по крайней мере, один из них, – сказала девушка, разглядывая парня и девушку, лежащих на земле.
- Не мешайтесь! – злобно прошипел взрывник.
- Тогда, прежде чем забрать их, сразитесь с нами, – ответил Канкуро.
На лице Дейдары появилась ухмылка, в то время как Тоби даже не понимал в чём дело.
К счастью, бой продолжался не слишком долго. Запас чакры истощался. У Акацуков она закончилась намного быстрей, ведь до этого они сражались с джинчурики. А это не так то просто! В результате эти двое просто сбежали: Тоби не мог противостоять двум противникам, а взрывник истратил всю свою чакру.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››