...

Он быстро отпустил мой подбородок. В класс зашёл мужчина примерно лет 30.
-Класс, у нас новая ученица. Киоко Кобаяси.-Жестом он показал мне, что нужно встать. Ну, я послушно встала. на меня все посмотрели как на камикадзе. Я быстро села.
Учителя звали Какаши-сенсей. Он вёл русский и литературу, я собрала свою сумку и хотела было шагнуть, но нет блин, не удача за неудачей. Кто-то поставил мне подножку,я упала и содрала коленку. Послышались смешки.
-Саске, ну ты в обще, монстр!-Хихикнул тот белобрысый.
Ага, значит моего мучителя зовут Саске. Надо бы запомнить.
-Козёл!-Я замахнулась кулаком, но этот ублюдок поймал его. Он обнял меня за талию и притянул к себе.
-Хочешь меня?-он довольно ухмыльнулся и сжал меня сильнее.
Я от такого хамства встала ему на ногу каблучком. Он вскрикнул и разжал свои лапы.
-Упс!-Съязвила я.
-Ах ты су..-Он не договорил, я выбежала из класса.
Саске погнался за мной. Я испугалась, на ходу посмотрела расписание. Ну что за {censored}?! опять подножка, только уже от красноволосой девки в очках.
-Сааске! Вот! держи!-Протянула эта {censored}.
-Спасибо Карин.-Он отпыхался, я так и сидела на полу, побоялась шивилиться.
Он схватил меня за волосы. Я тихо взвизгнула. Саске повернул меня к себе и опять как на прошлой перемене крепко схватил меня за подбородок. {censored}. как же страшно!
-Я не знаю чего ты добиваешься...-Он ухмыльнулся, всё так же не отпуская мой подбородок.-Но если продолжишь, встречу тебя в тёмном переулке... И.. оттрах*ю по полный программе.-Ты меня поняла?!-Он крикнул на меня.
-Д..Да..-на тот момент я очень сильно испугалась, сама не знаю почему.
Остаток дня прошёл спокойно, никто со мной не хотел знакомиться, общаться. Я не кому не была нужна. Когда пришла домой, плюхнулась на кровать. Потом уснула, когда проснулась сделала уроки. Подумала чем бы заняться, и пошла гулять. А что? Время-то детское всего 19:00.
Я вышла из дома и вдохнула в себя по больше свежего воздуха. Пошла в парк, там была одна беседка. Я хотела в неё зайти. но там кто-то сидел я уже было развернулась.
-Стой!-крикнул мужской голос, позади послышались шаги...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››