Начнём пожалуй.

Я не торопясь встала с кровати. Было холодно. Я закрыла окно, всё же не лето. Достала школьную форму. Умылась, оделась, накрасилась. Решила собой полюбоваться перед зеркалом. В отражении стояла симпатичная брюнетка, ярко-зелёные глаза разглядывали одежду. Форма была милая, лично для меня. Очень, ну просто очень коротенькая юбочка синего цвета и блузка доходившая мне примерно чуть выше локтей и жёлтая желеточка. с волосами я не стала особо заморачиваться, просто причесала и уложила. На красила свои губки блеском для губ и пошла на кухню чего-нибудь перекусить.
-Киоко-тян, да ты у нас красотка!-Мама восторженно подбежала ко мне.
-Я знаю, мам.-Я взяла кофе и быстро выпив его, одела сапожки и куртку.
Взяв в руки сумку направилась к своей новой школе. Минут через 5 ходьбы, я остановилась разглядывая здание. Оно было мрачно серое, но не смотрю на это, от здания веяло удачей, точно не могу описать. Тут я подскользнулась и чуть не поцеловалась с асфальтом. Кто-то поймал меня. Я ошарашенно пару раз моргнула глазами. Я решила посмотреть на моего спасителя. Это был брюнет, довольно симпатичный, чёрные глаза свели с ума сразу как я в них заглянула. Наверно мачо всей школы. да, давненько я не видела такой красоты, даже рот чуть-чуть приоткрылся. Он поставил меня на ноги.
-Аккуратней надо быть.-Буркнул незнакомец и продолжил свой путь к школе.
-Козёл..-Тихо пробормотала я.
Он резко сменил курс направления и двинулся на меня как танк. я перепугалась. Одно мгновение и он дал мне такую не слабую пощёчину, что я свалилась на пятую точку. Он смотрел на меня, ждал моей реакции.
-Ко-зёл.-Уже более громко и чётко сказала я, по слогам слово.
-Если я ещё хоть одно слово от тебя услышу...-в его голосе слышалась угроза.
-Тогда что?-Я перебила его, поднялась.-"Блин, какой же он высокий."-Пронеслось в моей пустой голове.
-Тогда я устрою тебе...-голос звучал очень зловеще, по крайней мере мне так казалось.
Я презрительно фыркнула, переоделась, и пошла искать кабинет директора. Возле раздевалки крутился какой-то блондин. у него я решила спросить где находится кабинет директора.
-Извините.а где тут кабинет директора.-Я рассмотрела парня, да он довольно симпатичный.
-На 2 этаже 301 кабинет.-Он широко улыбнулся.
-Спасибо.
-да не за что!-он бросился к дверному проёму, в дверях стоял тот самый парень. Он косо на меня посмотрел, пока белобрысый что-то ему трещал.Я увидела своего обидчика и быстрей зашагала. Он ухмыльнулся.
Таак, а вот и 301 кабинет. Я не громко постучала и вошла.
-Здравствуйте. Я новенькая. теперь буду учиться в вашей школе.
-Киоко Кобаяси, если я не ошибаюсь.-Женщина довольно молодая и симпатичная на меня покосилась. у неё карие глаза и красивые волосы.
-Ага, я бы хотела получить формуляр с расписанием уроков.
-Так. вот твой формуляр,-женщина протянула мне пластиковую карточку.-Учебники возьму с полки,-она ткнула красивым маникюром на полочку.-Первый урок у тебя в 302 кабинете, дверь напротив.
-Ага спасибо,-Я схватила всё что выдали и рванула к 302.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››