Ночь.Как ужасен и мрачен этот мир. Я уже не раз смотрю на людей и думаю...как же они выживают сдесь?

Шел сильный ливень я иду по улице и смотрю на прохожих. Они все одинаковые скучные но кровь в них одна. Меня она не манит слишком горька. Я решил зайти в соседний бар может там что и увижу интересного. В баре как всегда полно пьяниц и они все смотрят на меня искоса. Да ведь не всегда увидишь парня с длинными черными волосами из которых выглядывают седые пряди, в длинном черном плаше и сапогах на шнуровке. Мне противно когда на меня так смотрят. Сдесь веселая музыка и много раскошных девиц которых я бы осушил как бокал вина. Но они мне не интересны и я не голоден. Я решил подойти к бару может там чего интересного.
-Что-нибудь закажите?
-Что?😲
Я вздрогнул от неожиданности. На меня смотрела пара ослепитнльных голубых глаз. Это была барменша. Она так смотрела на меня что даже моё каменное сердце стало биться быстрее. Её темно-русый мелированный волос так ослепитнльно перелевался в цвето-музыке, что я даже получил небольшой гипноз.
-Эй ты чего уснул?:-\
-Ой нет простите я просто...
-Так ты будешь заказывать?
-Нет спасибо.
-Если что-то надо обращайся.
Я не мог отвести от неё взгляд. Я чувствовал она не такая как все, она лучше и чище...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››