она немая!

Ты лежала и смотрела в потолок, рядом сидели врачи и разговаривали:
- К завтрашнему дню вы должны подготовить операционную, также не забудьте о донорской крови – давал указания главный врач - завтра прооперируем ее, в теле остались еще кунаи, и осколки метала.
После проговоренного все вышли, остались только две медсестры:
- Мне ее так жалко, рисковала собственной жизнью ради чужой семьи. Это ужасно! – проговорила одна
- Да и не говори, она потеряла почти всю кровь, доктор сказал, что она не сможет ходить – сказала вторая, ставя тебе капельницу.
Через несколько минут обе вышли, Саске еле взобрался на оконную раму и влез в комнату.
- Привет! – сказал Саске безразлично.
- Ты кто? – прошептала ты.
- Тоесть?! Это я Саске Учиха!- сказал брюнет.
- Извините, но я не знаю вас! – прошептала ты.
- Хотару, что с тобой! – Учиха уже переходил на крик.
- Хотару? Но меня зовут Аки! Хотару сейчас на задание! – прошептала девушка в точности похожая на тебя.
Внезапно дверь в палату открылась в ней стояла ты. Ты улыбнулась и помахала рукой Аки.
-Вот и ты Хотару, тут молодой человек спутал нас! – она медленно подняла руку и указала на Саске.
Ты посмотрела в глаза Учихе, потом посмотрела на дверь, показывая, что надо выйти. Саске догадался о том, что ты хотела сказать, и пошел, потом ты помахала Аки, прощаясь, и закрыла дверь. Выйдя из больницы, ты направилась в сторону реки, Саске шел рядом с тобой.
- Так это правда?! – спросил Саске.
Ты только посмотрела на него и похлопала глазами, говоря😗 О чем ты говоришь?*
- О том, что тебя, чуть не убил родной брат, ведь это было в реальности?- спросил Саске, но вдруг, что-то мелькнуло в его голове.
* Так вот почему она молчит! Она немая! Хотару говорила мне, что сможет вернуть мне родителей, но только во сне, похоже, у нее нет таких сил, чтобы все это было в реальности!* подумал брюнет и посмотрел на тебя. Твои карие глаза грустно блестели в свете месяца, волосы были собраны в две косички, за спиной висела катана. Только сейчас Учиха заметил, что ты шла в форме ниндзя. Вдруг, ты остановилась, твой взгляд был устремлен в даль, Саске посмотрел туда же и увидел большой дом. Ты указала рукой на дом, а потом притянула руку к себе:
- Это твой дом?! – догадался обладатель шарингана.
Ты кивнула. Подойдя к двери, ты постучалась. Открыл Юноша лет шестнадцати:
- Хотару?! Наконец-то вернулась, думал, что ты не вернешься, отец сказал ждать твоего прихода, сам он на задании! А кто это с тобой – проговорил твой брат Такехико на одном дыхание и посмотрел на Саске.
Через несколько минут, Такехико заговорил:
- А ясно, опять все связано со снами! Чтож проходите, я сейчас чаю налью! – прогорил Такехико и скрылся в проеме двери. Ты кивнула в сторону Саске, говоря чтобы он зашел в дом. Саске догадался и зашел, сняв обувь, брюнет дошел до кухни и сел за стол. Тем временем ты поднялась в свою комнату и пошла в душ. Холодная вода обжигала кожу, ты вздрогнула и вздохнула. * Неожидала, что Саске прейдет в страну Волн, интересно, какое у него задание. К сожалению я не могу говорить с помощью чтения мыслей, у него нет стольких сил, как у нашей семьи. Придется все ему объяснить во сне!* пронеслись мысли в твоей голове, ты еще раз вздохнула и закрыла свои карие глаза. * Как мне надоело, то, что я не могу говорить, но если нарушу договор, потеряю семью. Как я тебя ненавижу Мадара Учиха!* после этих мыслей ты ударила кулаком по плитке, которая была выложена в стене. Ты ударила не очень сильно, поэтому плитка только треснула. Выйдя из холодного потока воды, ты вытерлась белым полотенцем и надела домашнюю одежду: короткие шортики и майка. Спустившись вниз, ты пришла в кухню и села за стол напротив Саске.
- О, наконец, спустилась, стенку ванной ремонтировать будешь сама! – ухмыльнулся Такехико, не оборачиваясь, в то же время, заваривая чай.
- * Ладно!* - сказала ты мысленно.
- хммм……. *Кстати этот пацан вроде ничего, как давно тебе поручили за ним следить?!* - подумал Такехико, пытаясь не показывать Саске, что вы общаетесь.
Тем временем Учиха сидел и молча наблюдал за этой картиной, ему не впервой молчать минутами, даже часами. Ты мельком посмотрела на Такехико и опустила голову:
- * Извини, Такехико, но наврятли у меня будут с ним, какие либо отношения! И к тому же……* - подумала ты, при этом смотря в спину брата.
- * К тому же, ты опять начала понижать планку самооценки! * - перебил твои мысли Такехико - * Ты очень даже симпатичная!*
- * Дело ни в этом, просто ему фиолетово.* - Сделала заключение ты.
Тут Такехико развернулся и упал на пол в истерике:
- Фиолетово!!!!!!!! Вот насмешила!!!!!! Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!
Ты закрыла глаза, и в голове Такехико раздался громкий крик:
- *ТЫ ДУРАК ТАКЕХИКО, САСКЕ НЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ, ЧТО МЫ МОЖЕМ ОБЩАТЬСЯ ТЕЛЕПАТИЧЕСКИ!!!!!!!*
Такехико замер, его карие глаза устремились на твое грустное личико. Шестнадцатилетний юноша встал и отряхнулся. Демонстрировано взял чай и поставил на стол. Саске недоумевая, посмотрел на Такехико, потом перевел взгляд на тебя. Твои карие глаза смотрели в стол, а пряди волосы шоколадного цвета красиво лежали на плечах. Прошло несколько минут, ты подняла голову и взяла стакан чая, отпив немного, ты улыбнулась, при этом закрыв глаза. Такехико тоже сел за стол и прошептал:
- Прости пожайлуста!
Ты кивнула. Саске тоже пил чай.
- Кстати Саске, а когда ты уходишь обратно в свою деревню? – спросил Такехико.
- Завтра! – отрезал юный Учиха, ему было не очень приятно общаться с твоим братом, поскольку Такехико очень напоминал своим характером Наруто. Через час, Такехико сказал, чтобы ты проводила Саске до отеля, где поселилась его команда. Несколько минут спустя, вы с Саске шли по темным улицам города. Только черные фонари озаряли дорогу ярким светом. Ты все время шла и смотрела в даль улицы, не замечая своего собеседника. А Саске только и смотрел на тебя. Ты опустила голову, тебя ничуть это не смущало, просто было не очень приятно: * Почему, ты так на меня смотришь?! Хочется задать этот вопрос, но я немогу, Чтож завтра ты уедешь, и я не смогу сдерживать себя, чтобы рассказать тебе обо всем* подумала ты и пошла дальше. Эта ночь была теплой, Листва тихо шуршала на летнем ветерке, трава иногда поблескивала из-за росы. Иногда мимо вас проходили случайные прохожие, которые устало, пытались прийти домой, как можно скорее. Иногда было слышно мяуканье кошки, которая пыталась войти в дом через окно, которое было закрыто. Сразу было видно, что город спить мирным сном, и ничто не сможет пробудить его. И вот показался отел, ты остановилась. Саске тоже. Развернувшись, ты посмотрела Саске в глаза. Саске ожидал, что ты обнимешь его или даже поцелуешь, слишком уж мягок был твой взгляд, но тут Учиха опешил! Вместо этого ты низко поклонилась, выпрямившись, ты устало улыбнулась и пошла обратно. Саске долго смотрел тебе вслед, в его голове крутилось множество мыслей, поскольку ты первая, кто так относится к Учихе.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››