...............

Девушка в слегка потертых шортах и простенькой майке стояла посредине поляны. На другом конце был парень высокий мускулистый и хорошо сложен. Скорей всего, парень не заметил ее приближение, так как был занят обескровливанием очередной зверушки. Тем временем девушка смотрела на него, не отрывая взгляда. В нем можно было прочитать какой-то страх, но нет, этот страх был не от увиденного зрелища. Этот страх был вызван скорей всего тем, что будет дальше. Она не боялась смерти тем более смерти от его руки. Она готова была, не раздумываясь умереть за него пойти, куда он скажет стать тем, кем он скажет. Наверно этот страх был вызван его решением. Он мог запросто ее оттолкнуть. Какого представлять, что вся твоя жизнь зависит от одного решения кровососа, которых она убивала, сотнями за свою жизнь, не задумываясь? А сейчас она стала марионеткой…в ЕГО руках.
И вот настал решающий момент, парень наконец закончил трапезу. Откинув от себя безжизненную тушу, он медленно поднялся с колен. Не оборачиваясь, он смотрел куда-то вглубь леса. Затем медленно произнес.
-Сегодня прекрасная ночь. Не правда ли?
-Д..да чудесная
-Помимо этого я должен поблагодарить тебя и в то же время извиниться.
-З..за что меня благодарить, а тем более извиняться?
-Ну как за что? Ты защитила меня сегодня.
-А за что извинения?
С не скрываемой дрожью в голосе и сердце переспросила она.
-Ну, мне пока не разрешали переходить границу. Передай альфе мои извинения. Просто мне была необходима кровь, а людской я питаться не могу, чтоб получить разрешение на пересечение я должен следовать вашим правилам. Это же ваша территория.
-Да-да я предам. Я поговорю с Семом что бы он разрешил. Но зачем тебе так срочно надо пройти?
-Я должен повидаться со старой знакомой. Я обещал, что навещу ее. А свои обещания я выполняю любой ценой!
-Можно вопрос?
С огромной надежной и осторожностью произнесла она.
-Да конечно.
-Ты..ты знаешь, что такое импринтинг? Тесть я хотела…
-Я понял! Я знаю об этом немного, но все, же…я могу сказать лишь, то, что я представляю…Импринтинг-это, когда не видишь любимую с полчаса, а уже безумно скучаешь, это когда смотришь ей в глаза, а видишь весь мир, весь мир это и есть она. Если кто-либо посмотрит на нее, неправильно, или похотливо, то ты закипаешь до предела. Ты готов свернуть горы лишь бы увидеть ее улыбку…
-Ты говоришь так будто тебе это знакомо.
Парень в момент оказался рядом с ней, он стоял вплотную.
-Прошу не думай, что абсолютно у всех вампиров нет души умоляю! Я столько лет ее прятал, что забыл о ее существовании.
Девушка аккуратно подняла руку и поставила на грудь парня там, где должно находиться сердце.
-Даже не старайся…
Произнес парень, сделав шаг назад опустив глаза полные боли в пол.
-Оно никогда вновь не забьется
-Ну и пусть. Главное ведь что оно есть!
Девушка повторила его движение, сделала шаг на встречу, сократив расстояние между ними.
-Разуму доверять в некоторых вопросах нельзя…ЧУВСТВУЙ!!!
Он поднял на нее округленные глаза выражающие надежду. Он почувствовал, что-то сейчас, именно сейчас щелкнуло внутри. Ей удалось разжечь в нем пламя, которого не было уже полтора века. Он сделал еще один шаг навстречу к ней. Нагнул немного голову и теперь их лбы касались друг друга. Вдохнув еще раз посильнее ее запах, который был открыт лишь для него, лишь он мог его чувствовать. В этот момент он и решил, что никому другому он не позволит находиться так близко к ней. Он прошептал ей прямо в губы, чтоб не рушить идиллию…
-У тебя карие глаза!
-Да…и что…
-Очень опасно!
-В смысле?
-Слыхал, что если влюбишься в кареглазую, то уже не разлюбишь…..
На щеках оборотня сразу же возник румянец. Не дожидаясь ответа, вампир прикоснулся к ее губам постепенно, дабы не испугать, сливаясь в страстном поцелуе…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››