помним?

проснувшись утром ты вышла из комнаты и увидела что Тоби уже не спит.
Тоби: Доброе утро Юмэ-чан
Ты с легкой злостью в голосе: Нифига оно не доброе! Блин Тоби, меня уже вторую ночь подряд один и тот же кошмар сниться.
Тоби: Какой???
Ты: Что я опять вступила в вашу организацию. ох жуть какая... ах да. я спросить хотела.
Тоби: о чем?
Ты: Тоби, ты кому-нибудь говорил что знаешь где я.
Тоби: Нет, Но по-моему Итачи догадывается, что я про тебя что то знаю. поэтому целыми днями меня допрашивает...
Ты задумалась. "а вот интересно, зачем он обо мне спрашивает? может мне тогда правду сказал? Да нет ерунда все это! Если встречу его Пошлю на три веселых буквы"
Ты: Тоби, скажи, почему он тебя допрашивает.?
Тоби: Итачи-сан говорит, что Он не может Без Юмэ, что он любит ее очень сильно. Что Юмэ-чан изменила его. Итачи-сан хочет чтобы вы били рядом...
ТЫ: Ну раз я ему нужна пусть сам придет и все это скажет... а то мне мало в это верится. Скажи ему где я. я послушаю...
Твои мысли "а вот придет, скажет, тут я его и пошлю"
Тоби: Хорошо я скажу. Но Юмэ-чан. Тоби вы тоже очень нравитесь... и Тобы хочет быть с вами.
Ты: Тоби, повзраслей, ты себя ведешь как ребенок. Прости Тоби, Но я Хочу серьезных Отношений, пусть не с тобой и не с Итачи, я Просто Хочу чтобы, со мной не играли как с игрушкой и выбросили...я Хочу ЧТОБЫ МЕНЯ ЛЮБИЛИ И УВАЖАЛИ!
Тоби: Тоби все понял. Тоби повзрослеет Ради Юмэ-чан!
И Тоби убежал из твоего дома. ты Лишь прошептала: "прощай Тоби"\
Вот и Наступило десятое июня. Ты не стала никому говорить о своем дне рождение.Ты пошла на кухню и выпила чаю. сделала зарядку и пошла на рынок за продуктами. купив все ты пришла домой. Зайдя снова в свою комнату ты увидела на столике Открытку и розу. ты подошла к столику и удивившись взяла в руки открытку и начала ее читать!
"твои глаза мне ночью не дают покоя, я их вижу каждую ночь во сне, твои глаза мне дарят нежность там. а в реальности лишь холод и упреки. Да я тебя люблю! а ты мне не поверила. я защитится от любви не смог. в твой день рождение я рассказать тебе хочу, что мне никто кроме тебя не нужен. я люблю тебя и я забыть готов обо всем что было до тебя. пусть не виделись пол года, может ты забыла обо мне. но я надеюсь что ты вспомнишь меня. ведь я когда то признался что ты мне нравишься, а симпатия моя переросла в любовь. без тебя Опять мне день кажется Ночью. А Ночь Кажется настолько темной, что чувство что я упал в бездну. Прости меня! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Навсегда твой...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››