Детство

-Что!?
Для тебя это был настоящий шок. Невероятно! Девушка известная на всю страну, является неизвестно кем!
-Скажите что это шутка!-в шоке пробормотала ты.
Она лишь усмехнулась:
-Сказать то я тебе скажу, а вот услышишь ты от меня неправду!-она усмехнулась. Ты замотала головой:
-Объясните!
-Ну хорошо-она вздохнула.-Ещё в дестве я была без ума от фей, русалок и всяких мифических существ(как и многие маленькие девочки). На ночь мама мне всегда рассказывала истории о людях, которые получили невероятные способности и начали видеть духов. Она красочно описывала потусторонний мир, который обычные люди не видят. Мне всегда хотелось посмотреть, увидеть этих волшебных существ. Ведь мама мне рассказывала что духами могут зваться даже феи и русалки когда то давно жившие в этом мире. Но мама мне рассказала что этот дар надо заслужить, а иногда он передаётся по наследству. Мама рассказала мне что этих людей, которые видят духов называют Шаманами. Я начала просматривать старинные книги и узнала очень интересную информацию.
Оказывается, Шаманы могут вселять Духов в оружие или в какой-нибудь подручный предмет, что каждый Шаман имеет своего Хранителя, Духа-который обязан защищать и оберегать Шамана, своего Хозяина. Также я узнала что иногда попадались люди, которые не я влялись Шаманами, но видели Духов...-она вздохнула, видимо девушке всё это надоело.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››