Вспомним...

Хана: Бесконечная жизнь!!!. Пробудись любовь моя. _ты прикоснулась к статуи, послышался легкий треск и посыпалась черепица….Когда она осыпалась перед всеми появилась точная копия Акасуны, цвет волос, глаз, кожи. Не дожидаясь, когда Сасори начнет атаку_ Уничтожить марионеток!!! _После когда марионетки были обезврежены, ты начала атаку, тайдзютцу. Сасори использовал нити чакр и сковал тебя, ты не могла пошевелиться, по этому_ В атаку!!! _приказала статуям, и все произведения какие находились, начали двигаться ( они не ожили как статуя Сасори, просто начали двигаться). Копия скорпиона схватила его в тески, что тот перестал контролировать нити. Ты высвободилась, и подпрыгнула, в прыжке ногой ударила Акасуну по голове. И в этот момент все статуи схватили его и обездвижили. Ты победила.
Хана: А я предупреждала, не зазнавайтесь, поменяйтесь с напарником. …его победить не так легко. И я бы проиграла, если бы не знала его приемы. Хорошо, что старушка Чие снабдила меня такой информацией… Ну что ж, вы меня почти победили.
Арата: Да ну, те люди, которые приходили из братства Болот, были, куда гораздо сильнее его. И тогда ты почти проиграла. Помнишь?
Хана/Рин: АРАТА!!!!!!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››