...

Деревня скрытая в песках... Как много людей здесь живет, сколько разных судеб, сколько различных историй.
Сколько же судеб и историй может изменить один человек? Возможно всех окружающих, возможно никого.

Ночь. Темная, холодная, безжизненная ночь. Но почему-то именно это время суток пронзает сердце людей, заставляя вспоминать прошлое.
В одну из таких ночей у ворот деревни появилась девушка с печальным взглядом. Она устремила свои черные глаза к небу. Блики от звезд играли в бездне глаз, А не полный диск Луны освещал ее бледное и грустное лицо.



Эту грустную девушку звали Хоши. Она всю жизнь прожила в этой деревне и до 13 лет она была очень счастлива, любящие родители, друзья, что еще надо для счастья? Но кому-то понадобилось испортить жизнь.
Как она стала ниндзя, она понятия не имеет. Она не слишком сильна, да и стратег из нее никудышный. Но медиком она была одним из лучших. Вот только это мало кого волновало и радовало после трагедии.
Девушка была немного выше среднего роста. Ее черные волосы разлетались от холодного северного ветра, а глаза излучали боль, грусть и страдание. Решение уйти из деревни ей далось нелегко. Ей было что терять. Но самое дорогое она уже потеряла, 3 года назад, когда убили ее маму. Вместе с ее мамой убили и будущее этой девушки.
Ветер завыл сильнее, отчего Хоши поплотнее закуталась в плащ, она кинула прощальный взгляд на свою Родину, ее глаза наткнулись на резиденцию Казекаге. Гаара. Единственный человек, который опекал и защищал, единственный кто был рядом последние 3 года. Она развернулась и пошла прочь из деревни. По ее щекам она текли слезы. Хоши слишком сентиментальна и чувствительна и как бы она ни старалась у нее не получалось убить в себе это.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››