...

Благодаря снотворному Хоши сны оставшуюся ночь ей не снились и ее ни чего не беспокоило. Вот только Дейдаре наверно тоже его стоило принять. Уснуть он смог лишь под утро. Внутри парня шла борьба. Он не хотел верить Сассори, но он понимал, что вероятность того, что Сассори прав велика.
«Хоши слишком слаба и труслива, что бы быть шпионом, но возможно, что это все игра. Нет. Я не верю и не хочу верить. Но если она и в самом деле шпионка, то это объясняет, то, что она делала в лесу в такое время и спасла меня сразу после нападения шиноби Листа. Нет! Это лишь совпадение»
С такими мыслями Дейдара заснул, но его сон оказался коротким


В КАБИНЕТЕ ПЕЙНА
Пейн, сидел за столом, что-то объясняя Сассори и Итачи, а Конан как обычно стояла рядом, так же внимательно его слушая.
-Хоши из Суны. То, что нам рассказал Сассори проверить не сложно. Если она шпион, то следует ее направить по ложному следу или убить. Если она не шпион, то мы можем сделать из нее не плохого шиноби, ниндзя-медика. Что бы ни терять время даром, пусть Дейдара расширит ее навыки, не думаю, что он может ее многому научить новому. Сассори, ты особенно внимательно следи за ними во время тренировок и докладывай мне, если будет что-то странное. Тоже касается и тебя Итачи. Тебе тоже следует за ней посматривать. Конан будет у нее в качестве подружки. Если она шпион, то рано или поздно мы об этом узнаем, главное, что бы ни было слишком поздно. Все свободны.
Пейн с Конан снова занялись делами, Итачи пошел по своим делам, а Сассори пошел к Дейдаре.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››