....

И снова на улице лунная ночь… Ты так любишь ночи… Тебе кажется, что ночь наиболее прекрасное и волшебное время суток… Ночь и дорога – твои вечные спутники жизни.… Но как не прекрасно это время суток, оно когда-нибудь кончается, сменяясь свежим утром.
Вот и сейчас оно наступило.… А ты все идешь дальше. Только ты и дорога…

-Итак, миссия выполнена, Итачи-сан. Ми можем возвращаться на базу!
В ответ только молчание.
Двое людей в странных плащах идут по лесной тропе. Они – две полные противоположности, как ночь и день. Это двое парней. Один – светловолосый весельчак с небесно-голубыми глазами и выразительным смехом, который все пытается поддержать хоть какой-то разговор. Второй – молчаливый и загадочный брюнет с удивительно глубокими черными глазами и холодом в поведении. Этих двоих не может объединять ничто, разве только какая-то совместная цель.

Ты долго шла лесом, а поблизости не было никаких людей. Может это и к лучшему, ведь ты так привыкла к одиночеству. Даже в толпе людей ты всегда оставалась совсем одинокой. Иногда тебя это очень огорчало, но в течение уже многих лет ты одна, и это уже пришло в привычку.
За всю твою недолгую жизнь, которая составляет всего 17 лет, ты почти никого не любила, так как было некого. Ты выросла в детском приюте для сирот в Деревне Волн, родителей у тебя не было, или же были, но оставили тебя, ты точно не знала. Единственной, кого ты любила, была твоя воспитательница Амайя. Но она умерла год назад, оставив тебя одну.
Теперь ты путешествуешь по деревням и упорно тренируешь свои навыки и техники. Ты достаточно сильный ниндзя. Это было когда-то твоей целью – стать сильным шиноби, и теперь, когда ты им стала, ты эту цель не отбросила. Ты всегда совершенствуешься.
Сегодня твои глаза смотрят в сторону Конохи, и именно туда ты и направляешься. Чего и говорить про то, что ты побывала во многих деревнях и увидела много всего. Твоя жизнь была полна приключений, но чего-то тебе очень не хватало… Тебе не хватало тепла, близкого человека рядом с тобой, который мог бы разделить с тобою все.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››