Новая миссия или разговор на крыше.

Ночь. На небе сияют, звёзды и где-то не далеко светит, одинокая луна. Все в деревне давно спят и только иногда можно встретить людей. И только на крыше резиденции, Казекаге можно было, увидеть девушку. Чёрные волосы сливались с цветом неба. Девушка стояла там уже давно. Было не понятно, что она там делает, но если приглядеться, то можно было увидеть, как стекают слёзы по её щекам.
- Солёные как море. – Говорила девушка, вытирая слёзы идущие из глаз.
- Почему я плачу, ведь то, что сказал Канкуро, правда. Я ни когда не избавлюсь от звания принцессы клана. И я не смогу заставить людей полюбить меня. Добиться от них признания. - Говорила девушка, сама себе и даже не замечая, что за её спиной стоят двое людей.
« Добиться признания. Сделать так, что бы люди полюбили тебя. Она чем - то напоминает мне Наруто. Он так же хотел, что бы все признали его и его силу. Он всеми своими действиями и поступками пытался сказать, что он такой же, как и все. И теперь ты тоже хочешь добиться признания, тогда ты должна доказать преданность этой деревне и то, что ты не враг для них, но это будет не легко». - Думала девушка, стоя за спиной Элен.
- Холодно. Как же переменчива пагода в этой деревне. Нужно возвращаться. - Сказала девушка и повернулась, что бы уйти, но увидела двух людей стоящих напротив. Первым была, девушка с зелёными глазами в них отражалось беспокойство и растерянность, а вторым был, парень в его бирюзовых глазах нечего не было. Странное спокойствие и некая неопределённость.
- Сакура, Казекаге??? Что вы здесь делаете? – Спросила Эль, смотря то на девушку, то на парня.
- Мне сказала Темари, что убежала поле того, как Канкуро тебе что-то сказал. Я сразу же начал твои поиски. – Совершенно спокойно сказал парень и направился в сторону девушки.
- Поэтому мы здесь. Гаара отправил Темари к нам. Когда она пришла она всё рассказала, я и Наруто начали, тебя искать. И около часа назад Наруто пробегал мимо резиденции и не вольно взглянул на крышу там он и увидел тебя. Тогда он сразу же сказал мне, а я сообщила Гааре. – Сказала Сакура.
- Вы наверно думали, что я сбегу из деревни. Но вы ошиблись. Я всё ещё здесь. – Холодным голосом сказала девушка.
- Да и такой вариант был. Но мы всё же наделись, что ты в деревни. Ладно, я пойду, а, то уже поздно. А мне ещё нужно все рассказать Наруто. Увидимся на празднике. Пока.- Сказала Сакура и скрылась из виду.
- А теперь скажи, почему ты убежала, что такова сказал Канкуро? – Спросил парень, подойдя к Элен так близко, что она даже немного испугалась. Девушка медленно начала отступать назад, но, сделав, три шага она поняла, что это конец. Конец крыши, конечно же. Дальше идти было некуда. Позади неё были перила, а впереди Гаара.
- Я могу не отвечать на ваш вопрос? – Спросила девушка.
- Да. Можешь не отвечать. И ещё у меня есть миссия для тебя. – Сказал Гаара и подошел к Элен. Подойдя, он взял её руку. От чего девушка удивилась.
- Какая миссия?- Спросила девушка, пытаясь не выдать свои эмоции.
- Ты будешь сопровождать меня на празднике. – Сказал парень и сжал, руку Элен словно боялся, что она сейчас уйдёт.
- Что. Я должна буду сопровождать вас. Но как же жители деревни. Она же ничего не поймут. – Удивлено спросила Эль.
-А я сделаю, так что поймут. – Сказал парень и слегка улыбнулся.
- Интересно как?- Ехидно спросила Элен.
- Позже узнаешь. – Сказал парень и повернулся к выходу. Повернувшись, он пошел к выходу, но, не отпуская руки девушки. И Элен не чего не оставалось делать, как идти следом.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››