от лица Джаспера столкновение

Только хотел занять приличное парковочное место как появилась она моя зубная боль Джони. После того как они с Эдвардом расстались все пошло наперекосяк она стала озлобленной, холодной и кажется все краски мира ушли из ее жизни.
Джони:- Эй Каллен здесь нет места для твоего зверя, так что поищи место где-нибудь я яслях...
В яслях... ну совсем умом тронулась.
Я:- Джони, я тебе это припомню еще
Ну только зайдешь в школу удавлю мало не покажется, так вроде сегодня у нас физкультура ну там ты получишь у меня...
Тут подбегает какой-то рыжеволосый парнишка лет 19. Я при виде него аж воспылал лютой ненавистью к нему.
парень:- Я нашел тебя... ты не представляешь сколько времени я потратил что бы найти тебя, я Эндрю.
Джони:- Мы знакомы?
Парень:- ты не узнала меня, а я сразу тебя узнал ты ведь сестра Элилины Джонс, я Эндрю Ай....
Сказав ей свое последнее слово я мигом покинул стоянку, пусть эти двое воркуют, хотя меня расперло любопытство что за чудик это. Я шел на экономику когда врезался в кого-то я почувствовал как что-то мягкое врезалось в меня, посмотрев я увидел белокурые локоны и фиалковые глаза которые прожигали меня ядовитым взглядом мне аж от этого стало не по себе, девушка стала падать.
Я:- Держись Джонс
Девушка резким поворотом отпихнула меня, отойдя на несколько шагов она подняла кепку которая лежала на полу, подойдя ближе ко мне она громко сказала:
Дж:- ПОВТОРЯЮ ТЕБЕ КАЛЛЕН, Я НЕ ДЖОНИ И НЕ КАКАЯ НЕ ДЖОНС, ХВАТИТ МЕНЯ НАЗЫВАТЬ ПО ФАМИЛИИ, У МЕНЯ ВСЕ ЖЕ ЕСТЬ ИМЯ!!!
ИЛИ ДЛЯ ТЕБЯ СЛЫШАТЬ ЭТО ВПЕРВОЙ А...
Я конечно знал что она сегодня не в духе, по сути она всегда не в духе, я даже не знаю как ее зовут она как перевелась к нам из Лос-Анжелеса ее все стали называть Джони, либо Джонс, надо бы у брата узнать как ее хоть зовут, а то в действительности как-то не красиво получается все время ее по фамилии называть. Малышка Джони была неплохо сложена высокая блондинка 1.70 ростом, фиалковые глаза с переливом темного синего цвета придавали ей вид бунтарки и в тоже время девушки загадки. Бледная кожа говорила что ей пара бы позагорать, с этим цветом кожи она походит на вампиршу тоже бледна. Элис говорила что она после несчастного случая год назад очень много болела.
Я:- да ладно брось, я правда не знаю как тебя зовут, только не кипятись, хорошо
Джони:- Джаспер я не чайник что бы кипятиться
Бросив последнюю фразу она скрылась, я еще долго смотрел уходящей девушке, да гордости у нее не занимать, гордая блондиночка.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››