...

Дождь на улице все усиливался, а время, когда Амая должна сделать свой выбор было все ближе и ближе. С того падения с обрыва прошла неделя и в двенадцать тридцать девушка должна встретиться с ангелом и демоном. Ее и так маленькое сердце разрывалось, девочка металась от одного к другому. Она любила, но кого, никак не могла понять. Ангел был для нее всем в течение долгого времени, он ее оберегал, он давал ей надежду и силы для жизни. Демон, он не дал ей погибнуть, но с того момента она боялась оставаться с ним, смотреть ему в глаза, разговаривать. Но демон всегда притягивал Амаю тайной и тревогой в глазах, заботой в голосе, ненавязчивостью. Девушка потянулась за своим телефоном и написала короткую смс «Я сделала свой выбор». Немного помедлив, она отправила ее на два номера, единственные, которые остались в ее контактах. Девушка прощалась с прошлым и готовилась переступить порог нового мира. Амая подошла к озеру в парке, где совсем недавно она хотела покинуть этот мир, и заметила, что ее уже ждут. Девушка остановилась, но меньше чем через пять секунд решительно направилась к демону и ангелу. Оба парня стояли в ожидание решения девушки, для них это был маленький приговор.
- Я решила, - Амая набрала побольше воздуха, ведь была уверенна, что сразу скажет о своем решение, но не смогла, - знаете, это был очень сложный выбор. Пару месяцев назад я и представить не могла, что когда-нибудь попаду в такую ситуацию. Джастин, - девушка повернулась к блондину и заглянула в его ярко голубые глаза, - я тебя люблю. Ты всегда рядом и защищаешь меня. Ты и вправду мой ангел-хранитель. На тебя всегда можно положиться, но… я люблю тебя не так. Ты для меня всегда останешься сказкой, которую я себе нарисовала, и я не хочу терять свою мечту. Прости, я уйду с Рэем.
Глаза блондина дрогнули, но через секунду на его лице появилась улыбка.
- Я принимаю любое твое решение. Помни, я всегда буду рядом.
Девушка повернулась к демону и протянула ему свою руку. Парень взял ее за руку и за спиной у девушки вновь появились крылья, но теперь белое крыло стало окрашиваться в черный цвет.
- Спасибо, - демон смотрел на Амаю с благодарностью.
- Ты не должен меня благодарить, ведь в нашу первую встречу, ты сказал, что я должна жить ради того у кого пустует сердце и это ты. Только теперь твое сердце не будет пустовать.
Перед парнем и девушкой появился вход в другой мир. Перед тем, как переступить порог, разделяющий два мира, Амая обернулась и окрикнула ангела.
- Джастин, знаешь, я всегда буду влюбленной в ангела, но любить по-настоящему буду только одного. Прощай.
После этих слов девушка исчезла из мира своего прошлого навсегда.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››