И так с начала Био

С самого дества Такизе не везло.У Такизы была ее сестра-близнец Фо(Полное имя Фокари) и когда им настало три месяца ее сестра-близнец убила дяду только взглядом.Мать решила запечатать Фо в Такизу,она думала,что так будет лучше для ее деревни. После этого случая Таки стали ненавидеть.Ее обзывали"Уродом,монстром...".Девочка каждую ночь плакала в подушку и часто выходила на улицу в глубь леса от людей и от старданья. Но единственный человек,который защищал ее и понимал это была ее старшая сестра Ринкита(ей было 5 лет).
-Таки!Пойдем гулять?- спросила ее сестра
-Пойдем!-ответила девочка и взяла сестру за руку.
Они прогуливались по улицам своей деревни и вдруг послышался голос
-Хаха!Смотрите урод пришел!-
Девочки обернулись и увидели мальчика постарше их.Ринтита разозлилась и прошипела
-Уходи отсюда!А то получишь!
-Ха!Как буд то я тебя послушаю!-
Мальчик злобно усмехнулся и хватанул Такизу за волосы и кинул ее в землю.Девочка упала и оставила мелкий след крови на земле.Мальчик что-то прошептал и тело Такизы обвила земля.
-Что ты делаешь?- прокричала Ринкита и ударила мальчика.Он увернулся и вхатанул ее за руку.Он крепко сжал ее и Ринкита зажмурила глаза от боли.Такиза укусила за ногу мальчика.Он стеснил зубы и отдернул ногу.Такиза ударилась головой об землю и кровь хлынула изо рта. Кто-то проходил мимо этой драки и медленно приблизился к месту проишествия.И это был....


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››