Помним?

Тем временем Натцу и другие отчаянно дрались. И вдруг ты с совершенно пустым взглядом вместе с Ридо впала в транс. Другие это, конечно же, заметили и даже Шихо, не знала о такой его технике. Вокруг вас образовалось что-то вроде щита.
- Эйрис! – Натцу со своим настырным характером ринулся с кулаками на щит и с криком упал.
- Ридо-сама! – Шихо сама же была в шоке.
Со стонами и матами очнулись Чика и Рони.
- Шихо мать твою верни нашу силу! – одноглазый схватил брата и кинул его девушке.
- Рони хватить все портить! – рыжая была в бешенстве и даже перестала обращать внимания на противников.
- Ита-а-а... – Чика снова был в нокауте.
Фейри Тейл тем временем стоял с лицом ака «вот идиоты!» Эрза изменила экипировку и бросилась на Шихо, та отделалась лишь мелкой царапиной. Ухмыльнувшись, она подошла к Рони вырвала у него повязку и поцеловала. Сила перешла к владельцу и значительно увеличилась.
- Спасибо… - голос у хвастуна стал уже не таким как раньше, да и он был в полном смятении.
- Не подведи меня. Я помогу увеличить защиту щита! Ридо-сама должен быть в безопасности! – девушка вошла в круг и исчезла, зато защита и вправду стала огромной.
«Шихо… Я так и не смог тебе все сказать и вряд ли смогу… Ксо!!» - у него стала экипировка как у Шихо, но он не стал нападать.
- Почему всегда так! Везде и всегда… Ридо то! Ридо это! Ненавижу… Я её люблю, а он нет!!!
Все были готовы к битве, но твои друзья не ожидали такого поворота сюжета. Никто не стал нападать и они как будто ждали, что дальше будет делать блондин. Фейритейловцы присмотревшись к нему заметили одну вещь... Глаз был на месте, но вместо точки на зрачке, там красовался черный крест.
- Я жив благодаря этому {censored}! И он поставил на меня заклятье, и я теперь обязан служить ему пока не сдохну! И этот глаз тому доказательство. Я устал и мне больно… ТАК, ЧТО ПОПЫТАЙТЕСЬ УБИТЬ МЕНЯ!!! – закончив свой рассказ, он ринулся на ребят.
Через несколько минут парень смог попасть в Грея и поставить довольно серьезную рану. Но вдруг сзади выскочил Натцу и врезал по его физиономии. Рони упал и теперь уже ждал своей участи. Он знал, что проиграет, драться сразу с несколькими сильными волшебниками довольно сложно. Да и теперь убийца драконов сжал свой огненный кулак, и готовился к удару.
«Прости меня Шихо… Я проиграл!» - парень закрыл глаза и уже был готов умереть, но удара не последовало.
- Волшебники из фейри тейл не убийцы! Да и ты слишком слабый! – Натцу с «презрением» посмотрел на врага.
- Ай! – Хеппи как всегда добавил свое «мнение».
- Издеваетесь? – блондин был серьезен.
- А я не шучу!
- Идиоты! – Рони стал смеяться, искренне смеяться.
Вдруг откуда-то послышался еще один звонкий смех. Это был только очнувшийся Чика. Он приполз к брату и обнял его, на то Рони начал бить его по голове(понятно почему он такой тупой!) и ругать всем свои словарным запасом. Потом все не выдержав дружно начали смеяться.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››